Высота : 7 см
Ширина (Диаметр) : 50 см
Диаметр основания : 35 см
Длина : 50 см
Тип ламп : світлодіодна
Световой поток : 3850 lm
Общая мощность : 70 W
Степень защиты : IP20
Вес : 3.6 kg
Тип крепления : планка
Материал каркаса : метал
Материал плафона, подвесок : акрил
Тип покрытия : фарба
Длина монтажной планки : 34 см
Цветовая температура : 3200 K, 4100 K, 6000 K
Габариты упаковки : 52x52x10
Количество в упаковке : 1
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : 0.027 м³
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/Z1/Z186-1WH-LSd.jpg'))-->
Яркая LED панель в спальню с диммером подходит на площадь помещения примерно 10кв.м. Применяется для коридора, прихожей, зала, гостиной, кухни, спальни, столовой, детской, так как отсутствуют бьющиеся элементы.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/Z1/Z186-1WH-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/Z1/Z186-1WH-LSb.jpg'))-->
Светильник со своим современным дизайном, напоминающим минималистичный арт-объект, сразу привлекает внимание своей уникальной светодиодной панелью. Он словно сложен из геометрических фрагментов света, сливающихся в единое целое. Мягкое сияние, излучаемое вокруг его очертаний, придает каждому лучу ощущение метафизической теплоты и легкости, растворяющей границы между реальным и воображаемым.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/Z1/Z186-1WH-LSa.jpg'))-->
Светодиодный светильник имеет несколько режимов: холодный 6000К, нейтральный 4100К, теплый 3200К. Регулировка яркости люстры от 5 до 100% происходит с помощью пульта дистанционного управления, который входит в комплект. Каждое включение выключение поочередно переводит люстру по следующим режимам: холодный свет, тёплый свет, нейтральный свет.
Светильник светит ярко, но не слепит за счет материала – акрила, к тому же этот материал очень прочный – его трудно повредить.
Крепится к подвесным, натяжным, обычным потолкам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 70 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | LED module |
| Световой поток | 3850 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Многогранная |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Направленный свет | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 см |
| Диаметр | 500 см |
| Высота | 70 см |
| Вес | 3600 г |
| Диаметр потолочной чаши | 350 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 |
| Колір | Белый |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 2 020 ₴






