
Гармоничная хрустальная люстра вытянутой формы для гостиной, цвет хром 608-L1200CH-LS
14 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 608-L1200CH-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 100 см
Ширина (Диаметр) : 50 см
Длина : 130 см
Минимальная высота : 50 см
Максимальная мощность лампы : 40 W
Напряжение ламп : 220 V, 220 V
Патрон : G9
Количество ламп : 14
Степень защиты : IP20
Лампа в комплекте : Ні
Возможность регулировки высоты : Так
Тип крепления : планка
Материал каркаса : метал
Материал плафона, подвесок : кришталь
Тип покрытия : гальваніка
Длина основания : 30 см
Ширина основания : 8 см
Длина монтажной планки : 23 см
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/60/608-L1200CH-LSd.jpg'))-->
Гармоничная хрустальная люстра вытянутой формы для гостиной также идеально подходит для использования в холлах или гостиных залах, лестничных зонах частных домов, ресторанах или гостиницах, люксовых спальнях, балконах или в вестибюле, бизнес-центрах или офисных пространствах. Общая концепция люстры делает ее универсальной и способной дополнять разные стили интерьера, такие как: классический стиль, современный минимализм, эклектика, ретро или винтаж, люксовый модерн, барокко или рококо.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/60/608-L1200CH-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/60/608-L1200CH-LSb.jpg'))-->
Особенность вытянутой формы делает ее безупречной для установки над обеденными столами либо рабочими зонами. Подвесная люстра может работать не только как светильник, но и как визуальный ориентир, подчеркивая элементы интерьера и создавая ощущение упорядоченности.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/60/608-L1200CH-LSa.jpg'))-->
Она состоит из основы, изготовленной из хромированного металла, что придает ей современный вид и блеск. Основная конструкция люстры напоминает разветвленное дерево, ветки которого покрыты многочисленными хрустальными подвесками.
Подвески выполнены в виде граненых кристаллов разных форм и размеров, создающих эффект блестящих капель воды или хрустального дождя. Они свободно свисают с веток, переливаясь под светом и создавая волшебную атмосферу. Хрустальные элементы расположены на тонких металлических нитях, что делает их почти незаметными, но придает конструкции легкости и изящества.
Люстра подвешена на нескольких тонких тросах, что позволяет ей выглядеть левитирующей в воздухе.
Крепятся к потолкам любого типа универсальным креплением на монтажную планку.
Лампы в комплекте не входят.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 14 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип цоколя | G9 |
| Другой тип цоколя | G9 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Овальная |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 см |
| Диаметр | 50 см |
| Высота | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная высота | 500 см |
| Ширина основания | 80 см |
| Длина основания | 300 см |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 14 300 ₴





