
Парящая LED люстра кольца для гостиной, цвет белый, 175W на 25м2 1029-800+600+500+300WH-LS
4 810 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1029-800+600+500+300WH-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 110 см
Ширина (Диаметр) : 150 см
Диаметр основания : 25 см
Минимальная высота : 50 см
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Световой поток : 9625 lm
Общая мощность : 175 W
Степень защиты : IP20
Вес : 3.9 kg
Возможность регулировки высоты : Так
Пульт дистанционного управления : Так
Тип крепления : планка
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : акрил
Диаметр плафона : 30 см, 50 см, 60 см, 80 см
Тип покрытия : краска
Длина монтажной планки : 25 см
Цветовая температура : 3200 K, 4100 K, 6000 K
Стиль исполнения : современный
Габариты упаковки : 81x81x6.5
Количество в упаковке : 1
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : 0.043 м³
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/10/1029-800+600+500+300WH-LSe.jpg'))-->
Парящая LED люстра кольца для гостиной с пультом подходит на площадь помещения примерно 25кв.м. Применяется для зала, гостиной, кухни, спальни, столовой, детской, так как отсутствуют бьющиеся элементы.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/10/1029-800+600+500+300WH-LSd.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/10/1029-800+600+500+300WH-LSc.jpg'))-->
Конструкция из четырёх колец люстры, словно парящая в воздухе на тонких металлических тросах. Наибольшее кольцо диаметром 80 см властвует над другими, в то время как меньшие кольца 60 см, 40 см и 20 см дополняют композицию, создавая многогранность и глубину.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/10/1029-800+600+500+300WH-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/10/1029-800+600+500+300WH-LSa.jpg'))-->
Динамическая LED подсветка люстры превращает люстру в хамелеона в мире интерьеров, который с легкостью адаптируется к любому стилю, от лаконичного минимализма до роскошного классицизма. Она идеально подойдет для тех, кто стремится сберечь классические акценты, не отказываясь от современных технологий.
Эта люстра способна изменить весь настрой в помещении с помощью пульта дистанционного управления. От теплого света, обеспечивающего комфорт и покой, до холодного, что поможет сосредоточиться. Вы можете выбрать цветовую температуру от 3200K до 6000K, что делает ее идеальной для каждого случая – будь то семейный ужин или важная рабочая встреча.
Универсальное крепление на монтажную планку подходит для потолков любого типа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Световой поток | 9625 лм |
| Цвет | Белый |
| Мощность | 175 Вт |
| Тип крепления | Планка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3900 грамм |
| Высота | 1100 мм |
| Диаметр | 1500 мм |
| Количество в упаковке | 1 |
| Минимальная высота | 500 см |
| Напряжение сети | 220 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип лампы | LED |
| Диаметр потолочной чаши | 250 мм |
| Колір | Белый |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 4 810 ₴






