
Светодиодный смарт светильник таблетка в кухню, цвет серый, 72W WF-71GR-LS
1 300 ₴
- В наличии
- Код: WF-71GR-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 6 см
Ширина (Диаметр) : 49 см
Диаметр основания : 46 см
Тип ламп : світлодіодна
Световой поток : 3960 lm
Общая мощность : 72 W
Степень защиты : IP20
Вес : 1.68 kg
Тип крепления : планка
Материал каркаса : метал
Материал плафона, подвесок : акрил
Длина монтажной планки : 46 см
Цветовая температура : 3200 K, 4100 K, 6000 K
Габариты упаковки : 52x52x10
Количество в упаковке : 1
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : 0.025 м³
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/WF/WF-71GR-LSc.jpg'))-->
Светодиодный смарт светильник таблетка в кухню диаметром 490 мм также применяется для зала, гостиной, кухни, спальни, столовой, детской, так как отсутствуют бьющиеся элементы. Ее особенностью является высокая мощность 72 Вт, что обеспечивает яркое и эффективное освещение даже в больших помещениях.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/WF/WF-71GR-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/WF/WF-71GR-LSa.jpg'))-->
LED люстра изготовлена из крепкого акрила, который служит одновременно корпусом и рассеивателем, гарантируя равномерный и приятный свет без ослепительных эффектов. Этот материал обеспечивает долговечность и стойкость светильника к механическим повреждениям.
Три режима света – теплый 3200К, холодный 6000К и нейтральный 4100К– легко переключаются с помощью обычного выключателя, позволяя вам настроить освещение под любое настроение и ситуацию.
Компактность конструкции позволяет легко установить люстру на подвесных потолках без использования специальных креплений. Установка возможна с помощью 3-5 шурупов по дереву, что делает процесс монтажа люстры не сложным и доступным.
Универсальное крепление на монтажную планку подходит для потолков любого типа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 72 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Серый |
| Цвет арматуры (основания) | Серый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 72 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 3960 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Круглая |
| Цвет плафона | Серый |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 49 см |
| Ширина | 49 см |
| Диаметр | 49 см |
| Высота | 6 см |
| Вес | 1390 г |
| Диаметр потолочной чаши | 46 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 |
| Колір | Серый |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 1 300 ₴




