
Круглая потолочная люстра-таблетка в ванную, цвет белый, 52W на 8м2 Y2-17-400WH-LS
550 ₴
- Нет в наличии
- Код: Y2-17-400WH-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 9 см
Ширина (Диаметр) : 40 см
Диаметр основания : 36 см
Тип ламп : світлодіодна
Световой поток : 2860 lm
Общая мощность : 52 W
Степень защиты : IP20
Вес : 0.88 kg
Тип крепления : планка
Материал каркаса : метал
Материал плафона, подвесок : акрил
Длина монтажной планки : 40 см
Цветовая температура : 3200 K, 4100 K, 6000 K
Габариты упаковки : 42x42x10
Количество в упаковке : 1
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : 0.02 м³
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/Y2/Y2-17-400WH-LSd.jpg'))-->
Круглая потолочная люстра-таблетка в ванную без пульта также применяется для зала, гостиной, кухни, спальни, столовой, детской, так как отсутствуют бьющиеся элементы.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/Y2/Y2-17-400WH-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/Y2/Y2-17-400WH-LSb.jpg'))-->
LED люстра изготовлена из крепкого акрила, который служит одновременно корпусом и рассеивателем, гарантируя равномерный и приятный свет без ослепительных эффектов. Этот материал обеспечивает долговечность и стойкость светильника к механическим повреждениям.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/Y2/Y2-17-400WH-LSa.jpg'))-->
Три режима света – теплый 3200К, холодный 6000К и нейтральный 4100К– легко переключаются с помощью обычного выключателя, позволяя вам настроить освещение под любое настроение и ситуацию.
Универсальное крепление на монтажную планку подходит для потолков любого типа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Световой поток | 2860 лм |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Мощность | 52 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 360 см |
| Высота | 90 см |
| Диаметр | 400 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 880 грамм |
| Количество в упаковке | 1 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Колір | Белый |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 550 ₴





