
Светодиодная смарт люстра таблетка для детской комнаты, белая, 52W Y2-26/400WHITE
780 ₴
- Нет в наличии
- Код: Y2-26-400WH-LS
- +380 (75) 912-39-05
Утончённая смарт люстра таблетка подходит для детской комнаты. Благодаря отсутствию бьющихся элементов, она также используется в зале, гостиной, кухне, спальне и других помещениях. Светодиодная технология обеспечивает мощность в 52 W, что позволяет эффективно освещать площадь до 8 м².
Люстра обладает тремя режимами освещения: теплый 3200K, нейтральный 4100K и холодный 6000K. Каждый из них легко переключается стандартным выключателем. Высота светильника составляет 6 см, а диаметр — 38 см, что делает его компактным и стильным дополнением интерьера.

Светильник изготовлен из прочного акрила, который служит как корпусом, так и рассеивателем. Это гарантирует равномерное распределение света без ослепительных эффектов. Металлический каркас обеспечивает дополнительную надежность и долговечность.

Универсальное крепление подходит для любых типов потолков, а степень защиты IP20 делает люстру безопасной для использования в жилых помещениях.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Световой поток | 2860 лм |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Мощность | 52 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 360 см |
| Высота | 60 см |
| Диаметр | 380 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 860 грамм |
| Количество в упаковке | 1 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Колір | Белый |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 780 ₴





