
Потолочная LED люстра в детскую с диммером, цвет золото, 85W на 12м2 8059-2+2G-LS
1 890 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8059-2+2G-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 12 см
Ширина (Диаметр) : 47 см
Диаметр основания : 25 см
Длина : 68 см
Тип ламп : світлодіодна
Световой поток : 4675 lm
Общая мощность : 85 W
Вес : 1.9 kg
Оснащение : димер, пульт, світлодіодне підсвічування
Тип крепления : планка
Материал каркаса : метал
Материал плафона, подвесок : акрил
Длина монтажной планки : 10 см
Цветовая температура : 3200 K, 4100 K, 6000 K
Стиль исполнения : сучасний
Габариты упаковки : 27x27x11
Количество коробок : 1
Тип упаковки : коробка
Количество в упаковке : 1
Ширина упаковки : 27 см
Глубина упаковки : 27 см
Высота упаковки : 11 см
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : 0.008 м³
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8059-2+2G-LSh.jpg'))-->
Потолочная LED люстра в детскую с диммером, с пультом, с LED подсветкой подходит на площадь помещения примерно 12кв.м.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8059-2+2G-LSg.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8059-2+2G-LSf.jpg'))-->
Светодиодная люстра имеет несколько режимов: холодный 6000К, нейтральный 4100К, теплый 3200К, цветная подсветка, совмещенный режим – любой основной свет плюс любой цвет светодиодной подсветки. Регулировка яркости люстры от 5 до 100% происходит с помощью пульта дистанционного управления, который входит в комплект.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8059-2+2G-LSe.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8059-2+2G-LSd.jpg'))-->
Каждое золотистое кольцо излучает теплый свет, разливающийся вокруг и создающий атмосферу уюта и релаксации. Люстра является настоящим артефактом в мире осветительных приборов, сочетающим в себе неповторимость формы и функциональность. Она вносит в интерьер особую магию света, превращая любое помещение в место, где каждый уголок наполнен историей и характером.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8059-2+2G-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8059-2+2G-LSb.jpg'))-->
Преимущества акриловых рассеивателей находят свое отражение в прочности, долговечности и воздушности конструкции люстры. Она отличается низким энергопотреблением, что делает ее экономически выгодной, а также малой высотой от потолка, идеальной для пространств с ограниченной высотой потолка.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8059-2+2G-LSa.jpg'))-->
Люстра светит ярко, но не слепит за счет материала – акрила, к тому же этот материал очень прочный – его трудно повредить. Применяется для зала, гостиной, кухни, спальни, столовой, детской, так как отсутствуют бьющиеся элементы.
Универсальное крепление на монтажную планку подходит для потолков любого типа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Световой поток | 4675 лм |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Золотистый |
| Мощность | 85 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 250 см |
| Высота | 120 см |
| Диаметр | 470 см |
| Длина | 680 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1900 грамм |
| Количество в упаковке | 1 |
| Оснащение | пульт|димер|світлодіодне підсвічування |
| Стиль исполнения | Современный |
| Колір | золото |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 1 890 ₴









