
Яркая светодиодная люстра с LED подсветкой, цвет хром, 150W на 22м2 8059-4+4HR-LS
3 060 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8059-4+4HR-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 12 см
Ширина (Диаметр) : 73 см
Диаметр основания : 22 см
Тип ламп : світлодіодна
Световой поток : 9350 lm
Общая мощность : 150 W
Вес : 3.5 kg
Пульт дистанционного управления : Так
Оснащение : димер, пульт, світлодіодне підсвічування
Тип крепления : планка
Материал каркаса : метал
Материал плафона, подвесок : акрил
Тип покрытия : гальваніка
Длина монтажной планки : 20.5 см
Цветовая температура : 3200 K, 4100 K, 6000 K
Стиль исполнения : сучасний
Габариты упаковки : 32x32x14
Количество коробок : 1
Тип упаковки : коробка
Количество в упаковке : 1
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : 0.014 м³
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8059-4+4HR-LSc.jpg'))-->
Яркая светодиодная люстра с LED подсветкой, с диммером, с пультом подходит на площадь помещения примерно 22кв.м.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8059-4+4HR-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8059-4+4HR-LSa.jpg'))-->
Светодиодная люстра имеет несколько режимов: холодный 6000К, нейтральный 4100К, теплый 3200К, цветная подсветка, совмещенный режим – любой основной свет плюс любой цвет светодиодной подсветки. Регулировка яркости люстры от 5 до 100% происходит с помощью пульта дистанционного управления, который входит в комплект.
Каждое кольцо излучает свет, разливающийся вокруг и создающий атмосферу уюта и релаксации. Люстра является настоящим артефактом в мире осветительных приборов, сочетающим в себе неповторимость формы и функциональность. Она вносит в интерьер особую магию света, превращая любое помещение в место, где каждый уголок наполнен историей и характером.
Преимущества акриловых рассеивателей находят свое отражение в прочности, долговечности и воздушности конструкции люстры. Она отличается низким энергопотреблением, что делает ее экономически выгодной, а также малой высотой от потолка, идеальной для пространств с ограниченной высотой потолка.
Люстра светит ярко, но не слепит за счет материала – акрила, к тому же этот материал очень прочный – его трудно повредить. Применяется для зала, гостиной, кухни, спальни, столовой, детской, так как отсутствуют бьющиеся элементы.
Универсальное крепление на монтажную планку подходит для потолков любого типа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 8 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Хром |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 150 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | LED module |
| Световой поток | 9350 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Многогранная |
| Цвет плафона | Хром |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Овальная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 730 см |
| Высота | 120 см |
| Вес | 3500 г |
| Диаметр потолочной чаши | 220 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль исполнения | Современный |
| Оснащение | світлодіодне підсвічування|димер|пульт |
| Количество в упаковке | 1 |
| Колір | Хром |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 3 060 ₴




