
Стильная LED люстра для зала с подсветкой, цвет чёрный, 120W на 17м2 8174-345BK-LS
2 730 ₴
- В наличии
- Код: 8174-345BK-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 18 см
Ширина (Диаметр) : 86 см
Диаметр основания : 26 см
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Световой поток : 6600 lm
Общая мощность : 120 W
Степень защиты : IP20
Вес : 3.26 kg
Пульт дистанционного управления : Так
Оснащение : диммер, пульт, светодиодная подсветка
Тип крепления : планка
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : акрил
Тип покрытия : краска
Длина монтажной планки : 10 см
Цветовая температура : 3200 K, 4100 K, 6000 K
Стиль исполнения : современный
Габариты упаковки : 52x52x11
Количество в упаковке : 1
Ширина упаковки : 52 см
Глубина упаковки : 52 см
Высота упаковки : 11 см
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : 0.03 м³
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/81/8174-345BK-LSd.jpg'))-->
Стильная LED люстра для зала с диммером, с LED подсветкой, с пультом подходит на площадь помещения примерно 17кв.м.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/81/8174-345BK-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/81/8174-345BK-LSb.jpg'))-->
Светодиодная люстра имеет несколько режимов: холодный 6000К, нейтральный 4100К, теплый 3200К, цветная подсветка, совмещенный режим – любой основной свет плюс любой цвет светодиодной подсветки. Регулировка яркости люстры от 5 до 100% происходит с помощью пульта дистанционного управления, который входит в комплект.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/81/8174-345BK-LSa.jpg'))-->
Преимущества акриловых рассеивателей находят свое отражение в прочности, долговечности и воздушности конструкции люстры. Она отличается низким энергопотреблением, что делает ее экономически выгодной, а также малой высотой от потолка, идеальной для пространств с ограниченной высотой потолка.
Люстра светит ярко, но не слепит за счет материала – акрила, к тому же этот материал очень прочный – его трудно повредить. Применяется для зала, гостиной, кухни, спальни, столовой, детской, так как отсутствуют бьющиеся элементы.
Универсальное крепление на монтажную планку подходит для потолков любого типа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Световой поток | 6600 лм |
| Тип крепления | Планка |
| Мощность | 120 Вт |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 260 см |
| Высота | 180 см |
| Диаметр | 860 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3260 грамм |
| Количество в упаковке | 1 |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | светодиодная подсветка|пульт|диммер |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип лампы | LED |
| Колір | Черный |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 2 730 ₴





