
Эффектная LED люстра в гостиную с пультом, цвет золото, 130W на 19м2 AS8190-4+4G-LS
2 860 ₴
- Нет в наличии
- Код: AS8190-4+4G-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : , 12 см
Ширина (Диаметр) : , 48.5 см
Длина : , 48.5 см
Тип ламп : , світлодіодна
Световой поток : , 7150 lm
Общая мощность : , 130 W
Вес : , 3.2 kg
Пульт дистанционного управления : Ні
Оснащение : , димер, пульт, світлодіодне підсвічування
Тип крепления : , монтажна планка
Материал каркаса : , метал
Материал плафона, подвесок : , акрил
Тип покрытия : , гальваніка
Длина основания : , 24 см
Ширина основания : , 24 см
Длина монтажной планки : , 20.5 см
Цветовая температура : , 3200 K, 4100 K, 6000 K
Стиль исполнения : , сучасний
Габариты упаковки : , 35x35x14
Количество коробок : , 1
Тип упаковки : , коробка
Количество в упаковке : , 1
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : , 0.017 м³
<.--LINK_TO_PHOTO('https://horeca.lighting/img/noaddr/AS/AS8190-4+4G-LSg.jpg'))-->
Эффектная LED люстра в гостиную с пультом, с диммером, с LED подсветкой подходит на площадь помещения примерно 19кв.м.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://horeca.lighting/img/noaddr/AS/AS8190-4+4G-LSf.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://horeca.lighting/img/noaddr/AS/AS8190-4+4G-LSe.jpg'))-->
Светодиодная люстра имеет несколько режимов: холодный 6000К, нейтральный 4100К, теплый 3200К, цветная подсветка, совмещенный режим – любой основной свет плюс любой цвет светодиодной подсветки. Регулировка яркости люстры от 5 до 100% происходит с помощью пульта дистанционного управления, который входит в комплект.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://horeca.lighting/img/noaddr/AS/AS8190-4+4G-LSd.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://horeca.lighting/img/noaddr/AS/AS8190-4+4G-LSc.jpg'))-->
Каждое золотистой плафон излучает теплый свет, разливающийся вокруг и создающий атмосферу уюта и релаксации. Люстра является настоящим артефактом в мире осветительных приборов, сочетающим в себе неповторимость формы и функциональность. Она вносит в интерьер особую магию света, превращая любое помещение в место, где каждый уголок наполнен историей и характером.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://horeca.lighting/img/noaddr/AS/AS8190-4+4G-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://horeca.lighting/img/noaddr/AS/AS8190-4+4G-LSa.jpg'))-->
Преимущества акриловых рассеивателей находят свое отражение в прочности, долговечности и воздушности конструкции люстры. Она отличается низким энергопотреблением, что делает ее экономически выгодной, а также малой высотой от потолка, идеальной для пространств с ограниченной высотой потолка.
Люстра светит ярко, но не слепит за счет материала – акрила, к тому же этот материал очень прочный – его трудно повредить. Применяется для зала, гостиной, кухни, спальни, столовой, детской, так как отсутствуют бьющиеся элементы.
Универсальное крепление на монтажную планку подходит для потолков любого типа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 8 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет плафона | Золотистый |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Квадратная |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Световой поток | 7150 лм |
| Мощность | 130 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 48.5 см |
| Диаметр | 48.5 см |
| Высота | 12 см |
| Вес | 3200 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Оснащение | пульт|світлодіодне підсвічування|димер |
| Количество в упаковке | 1 |
| Ширина основания | 24 см |
| Длина основания | 24 см |
| Колір | золото |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 2 860 ₴








