
Элитная хрустальная люстра для холла, цвет золото+свинец на 18 ламп 9001-950SGD+PB-LS
13 190 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9001-950SGD+PB-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 100 см
Ширина (Диаметр) : 93 см
Диаметр основания : 11.5 см
Минимальная высота : 70 см
Максимальная мощность лампы : 40 W
Напряжение ламп : 220 V
Длина цепи : 50 см
Патрон : E14
Количество ламп : 18
Степень защиты : IP20
Вес : 19 kg
Лампа в комплекте : Ні
Возможность регулировки высоты : Так
Тип крепления : крюк
Материал каркаса : метал
Материал плафона, подвесок : кришталь
Тип покрытия : гальваніка
Габариты упаковки : 95x95x20
Количество в упаковке : 1
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : 0.181 м³
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/90/9001-950SGD+PB-LSf.jpg'))-->
Элитная хрустальная люстра для холла с металлическим корпусом и хрустальными подвесками хорошо будет смотреться в интерьере спальни, зала, гостиной, столовой, квартире студии, как в стиле лофт, так и в класическом интерьере.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/90/9001-950SGD+PB-LSe.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/90/9001-950SGD+PB-LSd.jpg'))-->
Завораживающее мерцание люстры большого диаметра вызывает в памяти образы старинных залов, где танцевали королевские балы, и каждый отблеск на стенах напоминает об истории, сотканных из роскоши и загадок. Каждый хрустальный элемент большой люстры из хрусталя, обрамленный тонкими золотыми линиями, мастерски отшлифован и полирован, как бриллиант, излучающий свое волшебное сияние.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/90/9001-950SGD+PB-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/90/9001-950SGD+PB-LSb.jpg'))-->
Лампы с цоколем E14 позволяют использовать различные типы освещения, от традиционных ламп накаливания до современных светодиодных, обеспечивающих экономию энергии и долговечность. Благодаря этому большая хрустальная люстра не только служит источником света, но и становится живым элементом интерьера, реагирующего на ритмы жизни и смены настроения.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/90/9001-950SGD+PB-LSa.jpg'))-->
Потолочное крепление подходит для подвесных, натяжных и обычных потолков.
Внимание. Вес люстры 19кг.
Лампы в комплект не входят.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 18 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Тип крепления | Крюк |
| Тип цоколя | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 115 см |
| Высота | 1000 см |
| Диаметр | 930 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 19000 грамм |
| Количество в упаковке | 1 |
| Минимальная высота | 700 см |
| Напряжение сети | 220 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Колір | золото |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 13 190 ₴







