
Роскошная хрустальная LED люстра для холла, цвет бронза, 55W на 8м2 828-400BR-LS
2 170 ₴
- Нет в наличии
- Код: 828-400BR-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 95 см
Ширина (Диаметр) : 59 см
Диаметр основания : 14.5 см
Минимальная высота : 40 см
Тип ламп : світлодіодна
Световой поток : 3025 lm
Общая мощность : 55 W
Степень защиты : IP20
Вес : 5.4 kg
Возможность регулировки высоты : Так
Тип крепления : планка
Материал каркаса : метал
Материал плафона, подвесок : кришталь
Тип покрытия : гальваніка
Длина монтажной планки : 13 см
Цветовая температура : 3200 K, 4100 K, 6000 K
Габариты упаковки : 45x45x15
Количество в упаковке : 1
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : 0.03 м³
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/82/828-400BR-LSf.jpg'))-->
Роскошная хрустальная LED люстра для холла также идеально подойдёт для таких помещений как, например, в коридор, спальню, для зала, гостиной. Люстра подходит даже для низких потолков, так как высота регулируется.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/82/828-400BR-LSe.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/82/828-400BR-LSd.jpg'))-->
Каждый из изящных хрусталей, падающих вниз как капли в теплую весеннюю ночь, привносит в пространство чувство обаяния и таинственности. Лед люстра на подвесах излучает не только свет, но и тепло, наполняя каждый уголок комнаты уютом и комфортом. Она идеально вписывается в дизайн современной кухни, где семья собирается вместе поделиться теплом домашнего очага и вкусом любимых блюд.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/82/828-400BR-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/82/828-400BR-LSb.jpg'))-->
Светодиодная люстра имеет несколько режимов: холодный 6000К, нейтральный 4100К, тёплый 3200К. Переключение осуществляется с настенного выключателя поочередным включением/выключением. Светодиоды позволяют подбирать необхдимую температуру света. Использование гибкого светодиодного модуля в люстре позволяет вывести эстетические качества на совершенно новый современный уровень.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/82/828-400BR-LSa.jpg'))-->
Крепится к любям потолкам (гипсокартонным, подвесным, натяжным) универсальным креплением- на планку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Световой поток | 3025 лм |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность | 55 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 145 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5400 грамм |
| Высота | 950 мм |
| Диаметр | 590 мм |
| Количество в упаковке | 1 |
| Минимальная высота | 400 см |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Колір | бронза |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 2 170 ₴







