
Изысканная хрустальная лед люстра в спальню, цвет бронза, 90W на 13м2 836-400BR-LS
3 380 ₴
- В наличии
- Код: 836-400BR-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 95 см
Ширина (Диаметр) : 40 см
Диаметр основания : 15 см
Минимальная высота : 40 см
Тип ламп : світлодіодна
Световой поток : 4950 lm
Общая мощность : 90 W
Степень защиты : IP20
Вес : 5.4 kg
Возможность регулировки высоты : Так
Тип крепления : панка
Материал каркаса : метал
Материал плафона, подвесок : кришталь
Тип покрытия : гальваніка
Длина монтажной планки : 14 см
Цветовая температура : 3200 K, 4100 K, 6000 K
Габариты упаковки : 45x45x15
Количество в упаковке : 1
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : 0.03 м³
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/83/836-400BR-LSe.jpg'))-->
Изысканная хрустальная лед люстра в спальню также идеально подойдёт для небольших помещений, и даже для низких потолков, так как высота регулируется, например в коридор, кухню, спальню, для зала или в гостиную.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/83/836-400BR-LSd.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/83/836-400BR-LSc.jpg'))-->
Светодиодная люстра имеет несколько режимов: холодный 6000К, нейтральный 4100К, тёплый 3200К. Переключение осуществляется с настенного выключателя поочередным включением/выключением. Светодиоды позволяют подбирать необхдимую температуру света. Использование гибкого светодиодного модуля в люстре позволяет вывести эстетические качества на совершенно новый современный уровень.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/83/836-400BR-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/83/836-400BR-LSa.jpg'))-->
Каждый из изящных хрусталей, падающих вниз как капли в теплую весеннюю ночь, привносит в пространство чувство обаяния и таинственности. Люстра в спальню излучает не только лишь свет, да и тепло, наполняя каждый уголок комнаты комфортом и уютом. Она идеально вписывается в дизайн современной кухни, где семья собирается вместе поделиться теплом домашнего очага и вкусом любимых блюд.
Хрустилики создают ощущение великолепия и глубины. Свет, проходя сквозь эти подвески придает интерьеру изысканности. Рассматривая эту люстру, следует отметить преимущества светодиодного освещения: оно энергоэффективно, имеет большой срок службы и обеспечивает отличное качество света.
Крепится к любям потолкам (гипсокартонным, навесным, натяжным) универсальным креплением- на планку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Бронзовый |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 90 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 4950 лм |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет плафона | Прозрачный, Бронза |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 400 см |
| Высота | 950 см |
| Вес | 5400 г |
| Диаметр потолочной чаши | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | бронза |
| Количество в упаковке | 1 |
| Минимальная высота | 40 см |
| Форма | Круглый |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 3 380 ₴






