
Невероятная хрустальная люстра для холла, цвет хром, н а15 ламп 9708-750CH-LS
6 440 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9708-750CH-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 85 см
Ширина (Диаметр) : 77 см
Диаметр основания : 10.5 см
Минимальная высота : 55 см
Максимальная мощность лампы : 40 W
Напряжение ламп : 220 V
Патрон : E14
Количество ламп : 15
Степень защиты : IP20
Вес : 6 kg
Лампа в комплекте : Ні
Возможность регулировки высоты : Так
Тип крепления : крюк
Материал каркаса : метал
Материал плафона, подвесок : кришталь
Тип покрытия : гальваніка
Габариты упаковки : 41x32x19, 75x75x13
Количество коробок : 2
Количество в упаковке : 1
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : 0.073 м³
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/97/9708-750CH-LSd.jpg'))-->
Невероятная хрустальная люстра для холла также будет хорошо выглядеть в интерьере зала, гостиной, спальни, столовой. Также применяется в интерьер банкетного или концертного зала, ресторана или гостиницы. Впечатляющая классическая люстра станет центральным элементом любого пространства, привлекая завороженные взгляды и создавая атмосферу праздничности и тепла.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/97/9708-750CH-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/97/9708-750CH-LSb.jpg'))-->
Каждый хрусталь этой люстры отшлифован до идеала, позволяя свету свободно играть на его гранях, создавая волшебный танец бликов и манящих и завораживающих теней.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/97/9708-750CH-LSa.jpg'))-->
Металлическая основа люстры в виде хромированного каркаса придает современному ощущению стиля, делая ее идеальной для интеграции в современные интерьеры, где каждая деталь важна. Красивая люстра под лампы с цоколем Е14 не только эффективно освещает пространство, но служит как непревзойденный декоративный элемент, придающий каждой комнате ощущение изысканности.
На нее можно смотреть под любым углом, и не смотря на воздушность конструкции люстры, вы всегда будете видеть лампы только через стекло. В классический интерьер она вносит нотки современности и легкой игривости, а квартире студии в стиле лофт дарит капельку строгости и упорядоченности.
Высота люстры регулируется благодаря чему подходит для небольших комнат и низких потолков. Потолочный крепеж на крюк подходит для потолков любого типа.
Внимание. Вес люстры 6кг.
Лампы в комплект не входят.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 15 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Хром |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет плафона | Хром, Прозрачный |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Крюк |
| Форма плафона | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 770 см |
| Высота | 850 см |
| Вес | 6000 г |
| Диаметр потолочной чаши | 105 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 |
| Минимальная высота | 55 см |
| Форма | Круглый |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 6 440 ₴





