
Хрустальная LED люстра овальной формы в коридор, цвет золото, 70W 9152-L900X300G-LS
14 110 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9152-L900X300G-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 95 см
Ширина (Диаметр) : 34 см
Длина : 90 см
Минимальная высота : 55 см
Тип ламп : світлодіодна
Световой поток : 3850 lm
Общая мощность : 70 W
Степень защиты : IP20
Вес : 17 kg
Возможность регулировки высоты : Так
Тип крепления : планка
Материал каркаса : метал
Материал плафона, подвесок : кришталь
Тип покрытия : гальваніка
Длина основания : 32 см
Ширина основания : 10 см
Длина монтажной планки : 27 см
Цветовая температура : 3200 K, 4100 K, 6000 K
Габариты упаковки : 41x98x22
Количество коробок : 2
Количество в упаковке : 1
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : 0.125 м³
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/91/9152-L900X300G-LSf.jpg'))-->
Хрустальная LED люстра овальной формы в коридор также идеально подойдет для небольших помещений, и даже для низких потолков, так как высота регулируется, например в гостиную, кухню, спальню. Эти хрустальные светодиодные люстры, представленные на нашем сайте, не просто освещают ваш дом, но и превращают его, добавляя каждой комнате ощущение роскоши, которое раньше было доступно только в больших и просторных интерьерах. Они готовы озарить своим блеском любую квартиру, придавая каждому дому ощущение уникальности и стиля.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/91/9152-L900X300G-LSe.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/91/9152-L900X300G-LSd.jpg'))-->
Как люстра в коридор, ее удлиненная форма отлично подчеркнет длину прохода, создавая иллюзию более широкого и просторного входа, приглашая гостей и домочадцев к теплому и радостному домашнему очагу.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/91/9152-L900X300G-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/91/9152-L900X300G-LSb.jpg'))-->
Светодиодная люстра имеет несколько режимов: холодный 6000К, нейтральный 4100К, теплый 3200К. Переключение осуществляется с настенным выключателем поочередным включением/выключением. Светодиоды позволяют подбирать необходимую температуру света. Использование гибкого светодиодного модуля в люстре позволяет вывести эстетические качества на совершенно новый современный уровень.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/91/9152-L900X300G-LSa.jpg'))-->
Благодаря использованию передовых светодиодных технологий эти эксклюзивные люстры предлагают не только блеск и утонченность, но и непревзойденную функциональность и комфорт.
Крепится к любому потолку (гипсокартонным, навесным, натяжным) универсальным креплением- на планку.
Внимание. Вес люстры 17кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Световой поток | 3850 лм |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность | 70 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 950 см |
| Диаметр | 340 см |
| Длина | 900 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 17000 грамм |
| Длина основания | 320 см |
| Количество в упаковке | 1 |
| Минимальная высота | 550 см |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина основания | 100 см |
| Колір | золото |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 14 110 ₴







