
Несравненная хрустальная люстра для зала, цвет хром, на 11 ламп 2018-600CH-LS
6 570 ₴
- В наличии
- Код: 2018-600CH-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 115 см
Ширина (Диаметр) : 60 см
Диаметр основания : 10 см
Минимальная высота : 60 см
Максимальная мощность лампы : 40 W
Напряжение ламп : 220 V
Патрон : E14
Количество ламп : 11
Степень защиты : IP20
Вес : 13.7 kg
Лампа в комплекте : Ні
Возможность регулировки высоты : Так
Тип крепления : стельовий крюк
Материал каркаса : метал
Материал плафона, подвесок : скло
Тип покрытия : гальваніка
Габариты упаковки : 61x61x20
Количество в упаковке : 1
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : 0.074 м³
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/20/2018-600CH-LSc.jpg'))-->
Несравненная хрустальная люстра для зала также будет хорошо выглядеть в интерьере гостиной, спальни, кухни-столовой, холла, коридора. Также применяется в интерьер банкетного или концертного зала, ресторана или гостиницы.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/20/2018-600CH-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/20/2018-600CH-LSa.jpg'))-->
На нее можно смотреть под любым углом, и не смотря на воздушность конструкции люстры, вы всегда будете видеть лампы только через хрусталь. В классический интерьер она вносит нотки современности и легкой игривости, а квартире студии в стиле лофт дарит капельку строгости и упорядоченности. Каждый элемент этой световой композиции тщательно выбран и расположен, чтобы создать захватывающий дух эффект.
Каждый элемент люстры имеет вырезанные хрустальные детали, разнообразные по форме: от узких прямоугольных до длинных и узких, заканчивающихся элегантными каплями. Эти хрустальные фрагменты расположены на разных уровнях, создавая многогранный эффект.
Основание люстры выполнено из высококачественного металла, придающего конструкции прочности и стабильности, при этом подчеркивая прозрачность и чистоту хрусталей. Высота люстры регулируется благодаря чему подходит для небольших комнат и низких потолков. Люстра-подвес под обычные лампочки накаливания, экономки или светодиодные лампы с цоколем Е14.
Внимание. Вес люстры 13.7кг.
Лампы в комплект не входят.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 11 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Хром |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Крюк |
| Форма плафона | Конус |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 600 см |
| Высота | 1150 см |
| Вес | 13700 г |
| Диаметр потолочной чаши | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 |
| Минимальная высота | 60 см |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 6 570 ₴




