
Эксклюзивная хрустальная люстра в холл, цвет хром, на 10 ламп 1607-800CH-LS
8 190 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1607-800CH-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 115 см
Ширина (Диаметр) : 80 см
Диаметр основания : 15 см
Минимальная высота : 65 см
Максимальная мощность лампы : 40 W
Напряжение ламп : 220 V
Патрон : E14
Количество ламп : 10
Степень защиты : IP20
Лампа в комплекте : Ні
Возможность регулировки высоты : Так
Тип крепления : планка
Материал каркаса : метал
Материал плафона, подвесок : кришталь
Тип покрытия : гальваніка
Длина монтажной планки : 13.5 см
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/16/1607-800CH-LSb.jpg'))-->
Эксклюзивная хрустальная люстра в холл также идеально подойдет для освещения столовой или вестибюля, зала или гостиной придавая каждому помещению изысканность и торжественность. Вписывается в большинство интерьеров, особенно те, которые предпочитают металлические акценты или современный минимализм. Крепление к потолку кажется едва заметным, что создает иллюзию, будто светильник плавает в воздухе. Такой эффект подчеркивает легкость и утонченность дизайна.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/16/1607-800CH-LSa.jpg'))-->
Хромированное покрытие металлических элементов придает люстре ауру богатства и эксклюзивности. Каждая из десяти ламп Е14 служит источником света, мягко переливающегося между прозрачными хрустальами, создавая гипнотическую игру светотени. Дизайн в виде элегантно изогнутых хромированных веток из алюминия со стеклянными каплями застывших в танце хрусталиков, воспроизводя мгновение красоты природы.
Модель украшена 10 лампами с цоколем E14, каждая из которых может быть мощностью до 40 Вт. Вы можете выбрать лампы накаливания для более теплого и уютного света или светодиодные лампы для более эффективного и долговечного освещения. Такая гибкость в выборе ламп обеспечивает не только хорошее, но и практичное освещение.
Крепится к потолкам любому типу универсальным креплением на планку.
Лампы в комплекте не входят.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Планка |
| Стиль исполнения | Классический |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип цоколя | E14 |
| Количество источников света | 10 |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет | Хром |
| Тип светильника | Подвесной |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Форма плафона | Круглая |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет плафона | Хром, Прозрачный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 800 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Хром |
| Минимальная высота | 65 см |
| Высота | 1150 мм |
| Диаметр потолочной чаши | 150 мм |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 8 190 ₴



