
Несравненная хрустальная люстра в гостиную, цвет золото, на 9 ламп 8805-550SGD-LS
5 530 ₴
- В наличии
- Код: 8805-550SGD-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 65 см
Ширина (Диаметр) : 55 см
Диаметр основания : 10.5 см
Минимальная высота : 40 см
Максимальная мощность лампы : 40 W
Напряжение ламп : 220 V
Патрон : E14
Количество ламп : 9
Степень защиты : IP20
Вес : 7 kg
Лампа в комплекте : Ні
Возможность регулировки высоты : Так
Тип крепления : крюк
Материал каркаса : метал
Материал плафона, подвесок : кришталь
Тип покрытия : гальваніка
Габариты упаковки : 55x55x16
Количество в упаковке : 1
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : 0.048 м³
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/88/8805-550SGD-LSd.jpg'))-->
Несравненная хрустальная люстра в гостиную также будет хорошо выглядеть в интерьере зала, лестничного холла, спальни, столовой. Применяется в интерьер банкетного или концертного зала, ресторана или гостиницы.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/88/8805-550SGD-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/88/8805-550SGD-LSb.jpg'))-->
Центральный подвес люстры обернут текстильным чехлом, что придает ей дополнительную эстетическую привлекательность и подчеркивает ее изысканность. Высота люстры регулируется благодаря чему подходит для небольших комнат и низких потолков.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/88/8805-550SGD-LSa.jpg'))-->
Люстра состоит из девяти патронов под лампы с цоколем Е14, обеспечивающими яркое и равномерное освещение комнаты. Верхний ярус люстры украшен вертикально расположенными прямоугольными хрустальными элементами, отражающими свет и создающими увлекательные световые узоры на стенах и потолке. Нижний ярус декорирован длинными хрустальными подвесками, напоминающими капли воды, придавая люстре еще больше блеска и роскошного вида.
На нее можно смотреть под любым углом, и не смотря на воздушность конструкции люстры, вы всегда будете видеть лампы только через стекло. В классический интерьер она вносит нотки современности и легкой игривости, а квартире студии в стиле лофт дарит капельку строгости и упорядоченности.
Внимание. Вес люстры 7кг.
Лампы в комплект не входят.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 9 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Тип крепления | Крюк |
| Тип цоколя | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 105 см |
| Высота | 650 см |
| Диаметр | 550 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7000 грамм |
| Количество в упаковке | 1 |
| Минимальная высота | 400 см |
| Напряжение сети | 220 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Колір | золото |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 5 530 ₴





