
Лаконичная LED люстра в кухню-студию с пультом, цвет чёрный, 60W на 9м2 2369-100BK-LS
2 540 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2369-100BK-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 95 см
Ширина (Диаметр) : 28 см
Длина : 100 см
Минимальная высота : 50 см
Тип ламп : світлодіодна
Световой поток : 3300 lm
Общая мощность : 60 W
Степень защиты : IP20
Возможность регулировки высоты : Так
Пульт дистанционного управления : Так
Тип крепления : планка
Материал каркаса : метал
Материал плафона, подвесок : силікон
Тип покрытия : фарба
Длина основания : 40 см
Ширина основания : 7 см
Длина монтажной планки : 22 см
Цветовая температура : 3200 K, 4100 K, 6000 K
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/23/2369-100BK-LSd.jpg'))-->
Лаконичная LED люстра в кухню-студию с пультом также идеально подойдёт как для ресторанов с люстрами, висящими над столиками, так и для квартир с современным дизайном, создавая атмосферу уединенности и комфорта. Яркий свет должен быть только там, где это действительно необходимо, а остальное пространство должно наполняться мягким, дополняющим светом.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/23/2369-100BK-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/23/2369-100BK-LSb.jpg'))-->
Светильник при каждом включении/выключении изменениет оттенкок света – от теплого до холодного и нейтрального, создавая идеальную атмосферу.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/23/2369-100BK-LSa.jpg'))-->
Высота этих люстр легко регулируется благодаря тросикам, что позволяет идеально подстроить расположение света. Рассеиватель из силикона гарантирует безопасность в иэксплуатации – он не бьется и не нагревается. Алюминиевый корпус эффективно отводит тепло от светодиодов, продлевая срок службы.
Крепление на монтажную планку универсально и подходит для потолков любого типа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Силикон |
| Световой поток | 3300 лм |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность | 60 Вт |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 950 см |
| Диаметр | 280 см |
| Длина | 1000 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина основания | 400 см |
| Минимальная высота | 500 см |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина основания | 70 см |
| Колір | Черный |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 2 540 ₴





