
Потолочная LED люстра в спальню с диммером, цвет чёрный, 105W на 15м2 2408-6BK-LS
2 990 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2408-6BK-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 16 см
Ширина (Диаметр) : 56 см
Диаметр основания : 30 см
Длина : 79 см
Тип ламп : світлодіодна
Световой поток : 5775 lm
Общая мощность : 105 W
Степень защиты : IP20
Вес : 2.98 kg
Пульт дистанционного управления : Так
Оснащение : LED підсвічування, димер, пульт
Тип крепления : планка
Материал каркаса : метал
Материал плафона, подвесок : акрил
Тип покрытия : гальваніка
Длина монтажной планки : 20 см
Цветовая температура : 3200 K, 4100 K, 6000 K
Габариты упаковки : 35x35x13
Количество в упаковке : 1
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : 0.016 м³
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/24/2408-6BK-LSh.jpg'))-->
Потолочная LED люстра в спальню с пультом, с диммером, с LED подсветкой подходит на площадь помещения примерно 15кв.м.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/24/2408-6BK-LSg.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/24/2408-6BK-LSf.jpg'))-->
Светодиодная люстра имеет несколько режимов: холодный 6000К, нейтральный 4100К, теплый 3200К, цветная подсветка, совмещенный режим – любой основной свет плюс любой цвет светодиодной подсветки. Регулировка яркости люстры от 5 до 100% происходит с помощью пульта дистанционного управления, который входит в комплект.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/24/2408-6BK-LSe.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/24/2408-6BK-LSd.jpg'))-->
Преимущества акриловых рассеивателей находят свое отражение в прочности, долговечности и воздушности конструкции люстры. Она отличается низким энергопотреблением, что делает ее экономически выгодной, а также малой высотой от потолка, идеальной для пространств с ограниченной высотой потолка.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/24/2408-6BK-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/24/2408-6BK-LSb.jpg'))-->
Люстра светит ярко, но не слепит за счет материала – акрила, к тому же этот материал очень прочный – его трудно повредить. Применяется для зала, гостиной, кухни, спальни, столовой, детской, так как отсутствуют бьющиеся элементы.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/24/2408-6BK-LSa.jpg'))-->
Универсальное крепление на монтажную планку подходит для потолков любого типа.
Люстра относится к серии QX
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Световой поток | 5775 лм |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность | 105 Вт |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 300 см |
| Высота | 160 см |
| Диаметр | 560 см |
| Длина | 790 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2980 грамм |
| Количество в упаковке | 1 |
| Оснащение | LED підсвічування|димер|пульт |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Колір | Черный |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 2 990 ₴









