
Элегантный светильник-сателит "Глициния" в гостиную, цвет хром, на 3 лампы 603-3WCH-LS
1 500 ₴
- В наличии
- Код: 603-3WCH-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 40 см
Ширина (Диаметр) : 37 см
Диаметр основания : 10 см
От стены : 15 см
Максимальная мощность лампы : 40 W
Напряжение ламп : 220 V
Патрон : E14
Количество ламп : 3
Степень защиты : IP20
Вес : 1.5 kg
Лампа в комплекте : Ні
Тип крепления : монтажна планка
Материал каркаса : метал
Материал плафона, подвесок : кришталь
Тип покрытия : гальваніка
Длина монтажной планки : 9.5 см
Габариты упаковки : 28x31x15
Количество в упаковке : 1
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : 0.013 м³
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/60/603-3WCH-LSd.jpg'))-->
Элегантный светильник-сателит "Глициния" в гостиную подходит также для зала, коридора, спальни. Полностью повторная черты люстр может быть использован для зонирования помещени или как акцентная подсветка.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/60/603-3WCH-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/60/603-3WCH-LSb.jpg'))-->
Его структура, покрытая мерцающими хрусталиками, излучает неземное сияние, которое превращает любую комнату в изящный дворец света.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/60/603-3WCH-LSa.jpg'))-->
Светильник-сателлит не только отражает свет, но и восхищает вид своей уникальной текстурой и глубиной цвета, что придает каждой комнате чувство роскоши и элегантности.
Предназначенный для трех ламп Е14, этот светильник излучает мягкий, но яркий свет, идеально рассеивающийся через хрустальки.
Крепится к поверхностям любого типа универсальным креплением на монтажную планку.
Лампы в комплект не входят.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Тип крепления | Планка |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Цвет | Хром |
| Тип светильника | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 см |
| Диаметр | 370 см |
| Вес | 1500 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр потолочной чаши | 100 мм |
| От стены | 15 см |
| Количество в упаковке | 1 |
| Колір | Хром |
- Цена: 1 500 ₴





