
Роскошная подвесная хрустальная люстра "Глициния" в спальню, цвет хром 608-600CH-LS
8 580 ₴
- Нет в наличии
- Код: 608-600CH-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 95 см
Ширина (Диаметр) : 60 см
Диаметр основания : 14 см
Минимальная высота : 50 см
Максимальная мощность лампы : 40 W
Напряжение ламп : 220 V
Патрон : G9
Количество ламп : 8
Степень защиты : IP20
Вес : 7 kg
Лампа в комплекте : Ні
Возможность регулировки высоты : Так
Тип крепления : планка
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : хрусталь
Тип покрытия : гальваника
Длина монтажной планки : 10 см
Габариты упаковки : 36x42x17
Количество в упаковке : 1
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : 0.026 м³
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/60/608-600CH-LSi.jpg'))-->
Роскошная подвесная хрустальная люстра "Глициния" в спальню также идеально подходит для использования в холлах или гостиных залах, лестничных зонах частных домов, ресторанах или гостиницах, люксовых спальнях, балконах или в вестибюле, бизнес-центрах или офисных пространствах. Общая концепция люстры делает ее универсальной и способной дополнять разные стили интерьера, такие как: классический стиль, современный минимализм, эклектика, ретро или винтаж, люксовый модерн, барокко или рококо.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/60/608-600CH-LSh.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/60/608-600CH-LSg.jpg'))-->
Эта люстра под лампочки G9 является не только светильником, но и дополнением интерьера. Подвесные люстры из хрусталя всегда придают помещению роскошный вид и особый шарм. Люстра применяется как для обеденной зоны над столом, так и для в зал – это инвестиция в комфорт и стиль вашего жилья. Подвесная люстра станет не только источником света, но и стильным элементом декора. Люстра подвес в спальню обеспечит мягкое и приятное освещение, создавая атмосферу покоя и релаксации.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/60/608-600CH-LSf.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/60/608-600CH-LSe.jpg'))-->
Высота этих люстр легко регулируется, что позволяет идеально подстроить расположение света. Установка люстры не займет много времени, а результат превзойдет все ожидания.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/60/608-600CH-LSd.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/60/608-600CH-LSc.jpg'))-->
Крепятся к потолкам любого типа универсальным креплением на монтажную планку.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/60/608-600CH-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/60/608-600CH-LSa.jpg'))-->
Лампы в комплект не входят.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 8 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | G9 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7000 грамм |
| Высота | 950 мм |
| Диаметр | 600 мм |
| Количество в упаковке | 1 |
| Минимальная высота | 500 см |
| Напряжение сети | 220 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 8 580 ₴










