
Элегантная подвесная хрустальная люстра "Глициния" в гостиную, цвет хром 609-760CH-LS
11 440 ₴
- Нет в наличии
- Код: 609-760CH-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 105 см
Ширина (Диаметр) : 77 см
Диаметр основания : 14 см
Минимальная высота : 50 см
Максимальная мощность лампы : 40 W
Напряжение ламп : 220 V
Патрон : G9
Количество ламп : 10
Степень защиты : IP20
Вес : 9 kg
Лампа в комплекте : Ні
Возможность регулировки высоты : Так
Тип крепления : планка
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : хрусталь
Тип покрытия : гальваника
Длина монтажной планки : 10 см
Габариты упаковки : 43x60x19
Количество в упаковке : 1
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : 0.049 м³
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/60/609-760CH-LSe.jpg'))-->
Элегантная подвесная хрустальная люстра "Глициния" в гостиную также идеально подходит для использования в холлах или гостиных залах, лестничных зонах частных домов, ресторанах или гостиницах, люксовых спальнях, балконах или в вестибюле, бизнес-центрах или офисных пространствах. Общая концепция люстры делает ее универсальной и способной дополнять разные стили интерьера, такие как: классический стиль, современный минимализм, эклектика, ретро или винтаж, люксовый модерн, барокко или рококо.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/60/609-760CH-LSd.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/60/609-760CH-LSc.jpg'))-->
Центральный каркас люстры имеет форму ветвящихся веток, которые как бы сотканы из металла и создают ощущение природной красоты. Каждая веточка украшена хрустальными подвесками, имитирующими изящные гроздья глицинии, сверкающие под любым углом обзора, создавая эффект мерцающего сияния.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/60/609-760CH-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/60/609-760CH-LSa.jpg'))-->
Эта люстра под лампочки G9 является не только светильником, но и дополнением интерьера. Подвесные люстры из хрусталя всегда придают помещению роскошный вид и особый шарм. Люстра применяется как для обеденной зоны над столом, так и для в зал – это инвестиция в комфорт и стиль вашего жилья. Подвесная люстра станет не только источником света, но и стильным элементом декора. Люстра подвес в спальню обеспечит мягкое и приятное освещение, создавая атмосферу покоя и релаксации.
Высота этих люстр на тросах легко регулируется, что позволяет идеально подстроить расположение света. Установка люстры не займет много времени, а результат превзойдет все ожидания.
Крепятся к потолкам любого типа универсальным креплением на монтажную планку.
Лампы в комплект не входят.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 10 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | G9 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 140 см |
| Высота | 1050 см |
| Диаметр | 770 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9000 грамм |
| Количество в упаковке | 1 |
| Минимальная высота | 500 см |
| Напряжение сети | 220 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 11 440 ₴






