
Современная хрустальная люстра овальной формы в кухню, цвет хром, на 12 ламп 830-800X350CH-LS
5 460 ₴
- В наличии
- Код: 830-800X350CH-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 85 см
Ширина (Диаметр) : 35 см
Длина : 80 см
Минимальная высота : 45 см
Максимальная мощность лампы : 40 W
Напряжение ламп : 220 V
Патрон : E14
Количество ламп : 12
Степень защиты : IP20
Вес : 9 kg
Лампа в комплекте : Ні
Возможность регулировки высоты : Так
Тип крепления : планка
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : хрусталь
Тип покрытия : гальваника
Длина основания : 38 см
Ширина основания : 5 см
Длина монтажной планки : 33 см
Габариты упаковки : 37x82x21
Количество в упаковке : 1
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : 0.064 м³
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/83/830-800X350CH-LSf.jpg'))-->
Современная хрустальная люстра овальной формы в кухню также хорошо будет смотреться в интерьере спальни, зала, гостиной, столовой, квартире студии, как в стиле лофт, так и в класическом интерьере. Подходит также для продолговатых комнат.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/83/830-800X350CH-LSe.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/83/830-800X350CH-LSd.jpg'))-->
Пропорции овальных люстр совершенно гармонируют с большими обеденными столами.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/83/830-800X350CH-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/83/830-800X350CH-LSb.jpg'))-->
Люстра специально рассчитана так, что максимум яркого света попадет на стол, а остальное место помещения наполнится мягким рассеянным светом хрустальными подвесками.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/83/830-800X350CH-LSa.jpg'))-->
Высота люстры регулируется, благодаря чему подходит для низких потолков. Люстра-подвес под обычные лампочки накаливания, экономки или светодиодные лампы с цоколем Е14. Потолочный крепеж подходит для подвесных, натяжных и обычных потолков.
Внимание. Вес люстры 9кг.
Лампы в комплект не входят.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 12 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Хром |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Овал |
| Цвет плафона | Прозрачный, Хром |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Овальная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 см |
| Ширина | 350 см |
| Высота | 850 см |
| Вес | 9000 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 |
| Минимальная высота | 45 см |
| Ширина основания | 5 см |
| Длина основания | 38 см |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 5 460 ₴







