
Завораживающая хрустальная люстра в гостиную, цвет хром, на 12 ламп 830-600CH-LS
6 440 ₴
- Нет в наличии
- Код: 830-600CH-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 75 см
Ширина (Диаметр) : 58 см
Диаметр основания : 10.5 см
Минимальная высота : 40 см
Максимальная мощность лампы : 40 W
Напряжение ламп : 220 V
Патрон : E14
Количество ламп : 12
Степень защиты : IP20
Вес : 9 kg
Лампа в комплекте : Ні
Возможность регулировки высоты : Так
Тип крепления : крюк
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : хрусталь
Тип покрытия : гальваника
Габариты упаковки : 60x60x21
Количество в упаковке : 1
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : 0.076 м³
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/83/830-600CH-LSe.jpg'))-->
Завораживающая хрустальная люстра в гостиную будет хорошо выглядеть в интерьере зала, гостиной, спальни, столовой. Также применяется в интерьер банкетного или концертного зала, ресторана или гостиницы.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/83/830-600CH-LSd.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/83/830-600CH-LSc.jpg'))-->
На нее можно смотреть под любым углом, и не смотря на воздушность конструкции люстры, вы всегда будете видеть лампы только через стекло. В классический интерьер она вносит нотки современности и легкой игривости, а квартире студии в стиле лофт дарит капельку строгости и упорядоченности.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/83/830-600CH-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/83/830-600CH-LSa.jpg'))-->
Высота люстры регулируется благодаря чему подходит для небольших комнат и низких потолков. Люстра-подвес под обычные лампочки накаливания, экономки или светодиодные лампы с цоколем Е14.
Внимание. Вес люстры 9кг.
Лампы в комплект не входят.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 12 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Хром |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Цвет плафона | Прозрачный, Хром |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Крюк |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Направленный свет | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 580 см |
| Высота | 750 см |
| Вес | 9000 г |
| Диаметр потолочной чаши | 105 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Хром |
| Количество в упаковке | 1 |
| Минимальная высота | 40 см |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 6 440 ₴






