Высота : 150 см
Ширина (Диаметр) : 25 см
Диаметр основания : 15 см
Длина : 70 см
Минимальная высота : 60 см
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Световой поток : 4400 lm
Общая мощность : 80 W
Степень защиты : IP20
Вес : 2.3 kg
Возможность регулировки высоты : Так
Пульт дистанционного управления : Ні
Тип крепления : планка
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : силикон
Тип покрытия : краска
Длина монтажной планки : 14.5 см
Цветовая температура : 3200 K, 4100 K, 6000 K
Габариты упаковки : 25x75x20
Количество в упаковке : 1
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : 0.038 м³
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/19/1945BK-LSf.jpg'))-->
Подвесная светодиодная люстра в кухню также идеально подойдёт как для ресторанов с люстрами, висящими над столиками, так и для квартир с современным дизайном, создавая атмосферу уединенности и комфорта. Яркий свет должен быть только там, где это действительно необходимо, а остальное пространство должно наполняться мягким, дополняющим светом.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/19/1945BK-LSe.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/19/1945BK-LSd.jpg'))-->
Светильник при каждом включении/выключении изменениет оттенкок света – от теплого до холодного и нейтрального, создавая идеальную атмосферу.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/19/1945BK-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/19/1945BK-LSb.jpg'))-->
Высота этих люстр легко регулируется благодаря тросикам, что позволяет идеально подстроить расположение света. Рассеиватель из силикона гарантирует безопасность в иэксплуатации – он не бьется и не нагревается. Алюминиевый корпус эффективно отводит тепло от светодиодов, продлевая срок службы.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/19/1945BK-LSa.jpg'))-->
Крепление на монтажную планку и подходит для потолков любого типа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Силикон |
| Световой поток | 4400 лм |
| Тип крепления | Планка |
| Мощность | 80 Вт |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 150 см |
| Высота | 1500 см |
| Диаметр | 250 см |
| Длина | 700 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2300 грамм |
| Количество в упаковке | 1 |
| Минимальная высота | 600 см |
| Напряжение сети | 220 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | LED |
| Колір | Черный |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 2 240 ₴








