
Потрясающий настенный хрустальный LED светильник в спальню, цвет золото, 15W 9616G-LS
1 500 ₴
- В наличии
- Код: 9616G-LS
- +380 (75) 912-39-05
Ширина (Диаметр) : 21 см
Диаметр основания : 12 см
От стены : 10 см
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Световой поток : 825 lm
Общая мощность : 15 W
Степень защиты : IP20
Вес : 1.8 kg
Тип крепления : планка
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : хрусталь
Тип покрытия : гальваника
Длина монтажной планки : 12 см
Цветовая температура : 3200 K, 4100 K, 6000 K
Габариты упаковки : 25x25x14
Количество в упаковке : 1
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : 0.009 м³
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/96/9616G-LSe.jpg'))-->
Потрясающий настенный хрустальный LED светильник в спальню также применяется в гостиную, для для зала, коридора.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/96/9616G-LSd.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/96/9616G-LSc.jpg'))-->
Кристаллы, украшающие этот светильник, придают ему роскошь и неповторимость. Они не просто отражают свет, но и рассеивают его, создавая мягкое, рассеянное свечение, обеспечивающее местную подсветку без резких теней или ослепительного эффекта.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/96/9616G-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/96/9616G-LSa.jpg'))-->
С помощью выключателя есть возможно измененять цветовою температуры светильника: теплый 3200°К, нейтральный 4100°К, холодный 6000°К. Цветовая температур переключается простым выключением-включением светильника.
Светодиоды, являющиеся сердцем этого светильника, известны своими преимуществами, включая большую продолжительность службы и низкое энергопотребление, что делает их выбором для экономии и экологичности. Кроме того, светодиоды отличаются высокой надежностью и устойчивостью к механическим воздействиям, что обеспечивает светильнику долгую и беспроблемную эксплуатацию.
Крепится к стене любого типа универсальным креплением на монтажную планку.
Идеально к люстрам серии 7220 и 7201
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Световой поток | 825 лм |
| Мощность | 15 Вт/ч |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1800 грамм |
| Диаметр потолочной чаши | 120 мм |
| Количество в упаковке | 1 |
| Напряжение сети | 220 |
| От стены | 100 см |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | LED |
| Колір | золото |
| Основные атрибуты | |
| Тип крепления | Планка |
- Цена: 1 500 ₴






