
Стильная подвесная хрустальная LED люстра для зала, цвет золото, 75W на 11м2 7220-8W-500+340+180G-LS
5 920 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7220-8W-500+340+180G-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 115 см
Ширина (Диаметр) : 50 см
Диаметр основания : 20 см
Длина : 50 см
Минимальная высота : 55 см
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Световой поток : 4125 lm
Общая мощность : 75 W
Степень защиты : IP20
Вес : 6.2 kg
Возможность регулировки высоты : Так
Пульт дистанционного управления : Так
Оснащение : пульт
Тип крепления : планка
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : хрусталь
Диаметр плафона : 18 см, 34 см, 50 см
Тип покрытия : гальваника
Длина монтажной планки : 16 см
Цветовая температура : 3200 K, 4100 K, 6000 K
Габариты упаковки : 56x56x13
Количество в упаковке : 1
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : 0.041 м³
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/72/7220-8W-500+340+180G-LSi.jpg'))-->
Стильная подвесная хрустальная LED люстра для зала также идеально подходит для использования в холлах или гостиных залах, лестничных зонах частных домов, ресторанах или гостиницах, люксовых спальнях, балконах или в вестибюле, бизнес-центры или офисные пространства.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/72/7220-8W-500+340+180G-LSh.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/72/7220-8W-500+340+180G-LSg.jpg'))-->
Общая концепция люстры делает ее универсальной и способной дополнять различные стили интерьера, такие как: классический стиль, современный минимализм, эклектика, ретро или винтаж, люксовый модерн, барокко или рококо.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/72/7220-8W-500+340+180G-LSf.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/72/7220-8W-500+340+180G-LSe.jpg'))-->
Эта впечатляющая люстра подвес имеет три прямоугольные рамки, расположенные каскадом друг под другом, что придает ей объем и динамику. Каждая рамка обрамлена блестящими хрустальными элементами, создающими роскошное сияние и отражающими свет, придавая помещению нотки элегантности и изящества.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/72/7220-8W-500+340+180G-LSd.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/72/7220-8W-500+340+180G-LSc.jpg'))-->
Функциональной особенностью этой люстры является наличие пульта дистанционного управления. Благодаря регулировке цветовой температуры 3200К, 4100К, 6000К, вы сможете выбрать тот режим освещения, который более соответствует вашим потребностям: теплый свет для расслабления, нейтральный для работы либо холодный для концентрации. Порежимное включение выключателя обеспечивает быстрый доступ к различным режимам освещения.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/72/7220-8W-500+340+180G-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/72/7220-8W-500+340+180G-LSa.jpg'))-->
Крепится люстра к потолку с помощью тонких, но крепких тросов, создающих ощущение легкости и невесомости.
Крепятся к потолкам любого типа универсальным креплением на монтажную планку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Световой поток | 4125 лм |
| Тип крепления | Планка |
| Мощность | 75 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 200 см |
| Высота | 1150 см |
| Диаметр | 500 см |
| Длина | 500 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6200 грамм |
| Количество в упаковке | 1 |
| Минимальная высота | 550 см |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | пульт |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | LED |
| Колір | золото |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 5 920 ₴










