
Хрустальная светодиодная люстра подвес в спальню, цвет золото, 38W 7223-2A-400+210G-LS
4 160 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7223-2A-400+210G-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 110 см
Ширина (Диаметр) : 40 см
Диаметр основания : 18 см
Минимальная высота : 50 см
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Световой поток : 2090 lm
Общая мощность : 38 W
Степень защиты : IP20
Вес : 6.3 kg
Оснащение : пульт
Тип крепления : планка
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : хрусталь
Диаметр плафона : 21 см, 40 см
Тип покрытия : гальваника
Длина монтажной планки : 16 см
Цветовая температура : 3200 K, 4100 K, 6000 K
Габариты упаковки : 46x46x16
Количество в упаковке : 1
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : 0.034 м³
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/72/7223-2A-400+210G-LSg.jpg'))-->
Хрустальная светодиодная люстра подвес в спальню также идеально подходит для использования в холлах или гостиных залах, лестничных зонах частных домов, ресторанах или гостиницах, люксовых спальнях, балконах или в вестибюле, бизнес-центры или офисные пространства.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/72/7223-2A-400+210G-LSf.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/72/7223-2A-400+210G-LSe.jpg'))-->
Общая концепция люстры делает ее универсальной и способной дополнять различные стили интерьера, такие как: классический стиль, современный минимализм, эклектика, ретро или винтаж, люксовый модерн, барокко или рококо.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/72/7223-2A-400+210G-LSd.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/72/7223-2A-400+210G-LSc.jpg'))-->
Каждая рамка обрамлена блестящими хрустальными элементами, отражающими свет, создавая эффект роскошного сияния.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/72/7223-2A-400+210G-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/72/7223-2A-400+210G-LSa.jpg'))-->
Тросы, подвешивающие люстру к потолку, придают ей чувство легкости и воздушности. Хромированная металлическая основа люстры подчеркивает ее современный вид и делает ее идеальным выбором для любого интерьера, от минималистического до модерна. Эта новая люстра на тросах станет центральным элементом в вашем доме, привлекая внимание и добавляя роскошные нотки.
Функциональной особенностью этой люстры является наличие пульта дистанционного управления. Благодаря регулировке цветовой температуры 3200К, 4100К, 6000К, вы сможете выбрать тот режим освещения, который более соответствует вашим потребностям: теплый свет для расслабления, нейтральный для работы либо холодный для концентрации. Порежимное включение выключателя обеспечивает быстрый доступ к различным режимам освещения.
Крепится люстра к потолку с помощью тонких, но крепких тросов, создающих ощущение легкости и невесомости.
Крепятся к потолкам любого типа универсальным креплением на монтажную планку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Световой поток | 2090 лм |
| Тип крепления | Планка |
| Мощность | 38 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 180 см |
| Высота | 1100 см |
| Диаметр | 400 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6300 грамм |
| Количество в упаковке | 1 |
| Минимальная высота | 500 см |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | пульт |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | LED |
| Колір | золото |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 4 160 ₴








