
Современная хрустальная LED люстра-подвес для зала, цвет хром, 38W 7223-2W-400+210HR-LS
3 770 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7223-2W-400+210HR-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 110 см
Ширина (Диаметр) : 40 см
Диаметр основания : 18 см
Минимальная высота : 50 см
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Световой поток : 2090 lm
Общая мощность : 38 W
Степень защиты : IP20
Вес : 5.1 kg
Оснащение : пульт
Тип крепления : планка
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : хрусталь
Диаметр плафона : 21 см, 40 см
Тип покрытия : гальваника
Длина монтажной планки : 16 см
Цветовая температура : 3200 K, 4100 K, 6000 K
Габариты упаковки : 46x46x14
Количество в упаковке : 1
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : 0.03 м³
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/72/7223-2W-400+210HR-LSf.jpg'))-->
Современная хрустальная LED люстра-подвес для зала также идеально подходит для использования в холлах или гостиных залах, лестничных зонах частных домов, ресторанах или гостиницах, люксовых спальнях, балконах или в вестибюле, бизнес-центры или офисные пространства.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/72/7223-2W-400+210HR-LSe.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/72/7223-2W-400+210HR-LSd.jpg'))-->
Общая концепция люстры делает ее универсальной и способной дополнять различные стили интерьера, такие как: классический стиль, современный минимализм, эклектика, ретро или винтаж, люксовый модерн, барокко или рококо.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/72/7223-2W-400+210HR-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/72/7223-2W-400+210HR-LSb.jpg'))-->
Каждая рамка обрамлена блестящими хрустальными элементами, отражающими свет, создавая эффект роскошного сияния.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/72/7223-2W-400+210HR-LSa.jpg'))-->
Тросы, подвешивающие люстру к потолку, придают ей чувство легкости и воздушности. Хромированная металлическая основа люстры подчеркивает ее современный вид и делает ее идеальным выбором для любого интерьера, от минималистического до модерна. Эта новая люстра на тросах станет центральным элементом в вашем доме, привлекая внимание и добавляя роскошные нотки.
Функциональной особенностью этой люстры является наличие пульта дистанционного управления. Благодаря регулировке цветовой температуры 3200К, 4100К, 6000К, вы сможете выбрать тот режим освещения, который более соответствует вашим потребностям: теплый свет для расслабления, нейтральный для работы либо холодный для концентрации. Порежимное включение выключателя обеспечивает быстрый доступ к различным режимам освещения.
Крепится люстра к потолку с помощью тонких, но крепких тросов, создающих ощущение легкости и невесомости.
Крепятся к потолкам любого типа универсальным креплением на монтажную планку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 38 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 2090 лм |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Квадратная |
| Цвет плафона | Прозрачный, Хром |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 400 см |
| Высота | 1100 см |
| Вес | 5100 г |
| Диаметр потолочной чаши | 180 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Оснащение | пульт |
| Количество в упаковке | 1 |
| Минимальная высота | 50 см |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 3 770 ₴







