
Подвесная хрустальная LED люстра в кухню, цвет свинец, 130W на 18м2 839-500PB-LS
3 770 ₴
- Нет в наличии
- Код: 839-500PB-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 95 см
Ширина (Диаметр) : 46 см
Диаметр основания : 16 см
Минимальная высота : 40 см
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Световой поток : 7150 lm
Общая мощность : 130 W
Степень защиты : IP20
Вес : 6.4 kg
Возможность регулировки высоты : Так
Тип крепления : планка
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : хрусталь
Тип покрытия : гальваника
Длина монтажной планки : 13 см
Цветовая температура : 3200 K, 4100 K, 6000 K
Габариты упаковки : 55x55x15
Количество в упаковке : 1
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : 0.045 м³
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/83/839-500PB-LSd.jpg'))-->
Подвесная хрустальная LED люстра в кухню также идеально подойдёт для небольших помещений, например в коридор, кухню-студию, спальню. Люстра подходит даже для низких потолков, так как высота регулируется.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/83/839-500PB-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/83/839-500PB-LSb.jpg'))-->
Дополнением к люстре в коллекции есть настенные светильники.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/83/839-500PB-LSa.jpg'))-->
Каждый из изящных хрусталей, падающих вниз как капли в теплую весеннюю ночь, привносит в пространство чувство обаяния и таинственности. Люстра излучает не только лишь свет, да и тепло, наполняя каждый уголок комнаты комфортом и уютом. Она идеально вписывается в дизайн современной кухни, где семья собирается вместе поделиться теплом домашнего очага и вкусом любимых блюд.
Светодиодная люстра имеет несколько режимов: холодный 6000К, нейтральный 4100К, тёплый 3200К. Переключение осуществляется с настенного выключателя поочередным включением/выключением. Светодиоды позволяют подбирать необхдимую температуру света. Использование гибкого светодиодного модуля в люстре позволяет вывести эстетические качества на совершенно новый современный уровень.
Крепится к любям потолкам (гипсокартонным, подвесным, натяжным) универсальным креплением- на монтажную планку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Световой поток | 7150 лм |
| Тип крепления | Планка |
| Мощность | 130 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 160 см |
| Высота | 950 см |
| Диаметр | 460 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6400 грамм |
| Количество в упаковке | 1 |
| Минимальная высота | 400 см |
| Напряжение сети | 220 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | LED |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 3 770 ₴





