
Оригинальная хрустальная led люстра для зала, цвет свинец, 200W, на 28м2 839-800PB-LS
5 660 ₴
- Нет в наличии
- Код: 839-800PB-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 90 см
Ширина (Диаметр) : 78 см
Диаметр основания : 16 см
Минимальная высота : 45 см
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Световой поток : 1100 lm
Общая мощность : 200 W
Степень защиты : IP20
Вес : 11 kg
Возможность регулировки высоты : Так
Тип крепления : планка
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : хрусталь
Тип покрытия : гальваника
Длина монтажной планки : 13 см
Цветовая температура : 3200 K, 4100 K, 6000 K
Габариты упаковки : 85x85x15
Количество в упаковке : 1
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : 0.108 м³
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/83/839-800PB-LSd.jpg'))-->
Оригинальная хрустальная led люстра для зала также идеально подойдёт для небольших помещений, например в гостиную, в коридор, кухню-студию, спальню. Люстра подходит даже для низких потолков, так как высота регулируется.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/83/839-800PB-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/83/839-800PB-LSb.jpg'))-->
Дополнением к люстре в коллекции есть настенные светильники.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/83/839-800PB-LSa.jpg'))-->
Каждый хрусталь этой люстры, отражает свет, создавая загадочную и мечтательную атмосферу. Она не только освещает пространство, но и приносит в него тепло и утонченность, делая любую комнату более уютной и комфортной. Ее универсальность позволяет ей идеально вписаться в любой интерьер от современной кухни до классической гостиной, где она станет центральным элементом декора.
Лед люстра на тросах идеально подойдет для освещения просторных залов, где светодиоды обеспечат яркое и энергоэффективное освещение. В гостиной эта люстра превращается в настоящее произведение искусства, создавая в помещении неповторимую атмосферу.
Светодиодная люстра имеет несколько режимов: холодный 6000К, нейтральный 4100К, тёплый 3200К. Переключение осуществляется с настенного выключателя поочередным включением/выключением. Светодиоды позволяют подбирать необхдимую температуру света. Использование гибкого светодиодного модуля в люстре позволяет вывести эстетические качества на совершенно новый современный уровень.
Крепится к любям потолкам (гипсокартонным, подвесным, натяжным) универсальным креплением- на монтажную планку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Световой поток | 1100 лм |
| Тип крепления | Планка |
| Мощность | 200 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 160 см |
| Высота | 900 см |
| Диаметр | 780 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11000 грамм |
| Количество в упаковке | 1 |
| Минимальная высота | 450 см |
| Напряжение сети | 220 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | LED |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 5 660 ₴





