
Современный светильник-подвес для барной стойки в стиле Loft, цвет чёрный 8740-1BK-LS
780 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8740-1BK-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 100 см
Ширина (Диаметр) : 16 см
Диаметр основания : 10 см
Минимальная высота : 40 см
Максимальная мощность лампы : 40 W
Напряжение ламп : 220 V
Патрон : E27
Количество ламп : 1
Степень защиты : IP20
Вес : 1.5 kg
Лампа в комплекте : Ні
Возможность регулировки высоты : Так
Тип крепления : планка
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : ткань
Высота плафона : 37 см
Тип покрытия : краска
Длина монтажной планки : 9.5 см
Габариты упаковки : 18x36x19
Тип упаковки : коробка
Количество в упаковке : 1
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : 0.012 м³
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/87/8740-1BK-LSb.jpg'))-->
Современный светильник-подвес для барной стойки в стиле Loft также отлично подходит для освещения столиков кафе, барных стойки, рабочей поверхности в кухне-студии и тд.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/87/8740-1BK-LSa.jpg'))-->
Применение светильника-подвеса в стиле «лофт» весьма разнообразно. Этот светильник отлично подходит для подсветки рабочей поверхности. Минимализм этой люстры подчеркнет вашу индивидуальность и чувство стиля.
Стиль «Лофт» сейчас очень популярен, его любят как творческие личности, так и весьма практичные люди, предпочитающие комфорт и простоту в интерьере. Люстры в стиле «лофт» идеально впишутся в современные дома, квартиры, кафе, арт-пространства, коворкинги, квеструмы. За счет регулировки шнура можно подобрать оптимальную высоту светильника.
Идеально сочетается с лампой Эдиссона.
Лампа в комплект не входит.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 100 см |
| Высота | 1000 см |
| Диаметр | 160 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1500 грамм |
| Количество в упаковке | 1 |
| Материал плафона, подвесок | ткань |
| Минимальная высота | 400 см |
| Напряжение сети | 220 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Колір | Черный |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 780 ₴



