
Эксклюзивная LED люстра с диммером и пультом, черная, 170W для гостиной 6639/600+400+200BK
3 120 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6639-600+400+200BK-LS
- +380 (75) 912-39-05
Эксклюзивная LED люстра — это современное решение для вашего интерьера. Стильная черная конструкция из металла и акрила создаст уютную атмосферу в любом помещении, будь то гостиная, спальня или кухня.
Люстра оснащена диммером и пультом дистанционного управления, что позволяет регулировать яркость от 5% до 100%. Это делает её подходящей для помещений площадью до 24 кв.м.
Каждое из трех колец люстры разного диаметра, обеспечивая равномерное распределение света. Акриловые рассеиватели предотвращают появление резких теней, создавая приятную атмосферу.
Люстра поддерживает три режима освещения: холодный (6000K), нейтральный (4100K) и теплый (3200K), что позволяет выбрать свет для любого времени суток.
Установка осуществляется с помощью универсального крепления на монтажную планку, что делает её подходящей для любого типа потолка.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 170 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 9350 лм |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет плафона | Черный, Белый матовый |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 900 см |
| Высота | 1300 см |
| Вес | 4500 г |
| Диаметр потолочной чаши | 200 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 |
| Минимальная высота | 60 см |
| Форма | Круглый |
| Колір | Черный |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 3 120 ₴






