
Стильная LED люстра в кухню-студию с диммером, цвет белый, 115W на 16м2 6639-800+600+400WH-LS
4 420 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6639-800+600+400WH-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 130 см
Ширина (Диаметр) : 90 см
Диаметр основания : 22 см
Минимальная высота : 60 см
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Световой поток : 6325 lm
Общая мощность : 115 W
Степень защиты : IP20
Вес : 5.5 kg
Возможность регулировки высоты : Так
Пульт дистанционного управления : Так
Тип крепления : планка
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : акрил
Диаметр плафона : 40 см, 60 см, 80 см
Тип покрытия : краска
Длина монтажной планки : 21 см
Цветовая температура : 3200 K, 4100 K, 6000 K
Стиль исполнения : современный
Габариты упаковки : 85x85x10
Количество в упаковке : 1
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : 0.072 м³
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/66/6639-800+600+400WH-LSe.jpg'))-->
Стильная LED люстра в кухню-студию с диммером, с пультом подходит на площадь помещения примерно 16кв.м. Применяется для зала, гостиной, кухни, спальни, столовой, детской, так как отсутствуют бьющиеся элементы.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/66/6639-800+600+400WH-LSd.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/66/6639-800+600+400WH-LSc.jpg'))-->
Каждое из трех колец люстры разного диаметра, повисшего в воздухе, создает визуально легкую и аэродинамическую композицию. Рассеиватели из литого акрила имеют свои преимущества: они не только крепкие, но и помогают рассеивать свет равномерно и эффективно, тем самым предотвращая резкие тени и создавая приятную атмосферу в комнате.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/66/6639-800+600+400WH-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/66/6639-800+600+400WH-LSa.jpg'))-->
Светодиодная люстра имеет несколько режимов: холодный 6000К, нейтральный 4100К, тёплый 3200К, включение-выключение. Люстра имеет электронный диммер, что позволяет регулировать яркость люстры от 5% до 100% при помощи пульта, который входит в комплект. Люстра светит ярко, но не слепит за счёт материала — акрила, к тому же этот материал очень прочен — его трудно повредить.
Крепится к потолкам любого типа универсальным креплением на монтажную планку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 115 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 6325 лм |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет плафона | Белый, Белый матовый |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 900 см |
| Высота | 1300 см |
| Вес | 5500 г |
| Диаметр потолочной чаши | 220 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 |
| Минимальная высота | 60 см |
| Форма | Круглый |
| Колір | Белый |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 4 420 ₴






