
Стильная LED-люстра в гостиную с подсветкой, цвет серый, 125W на 17м2 5237-500+300-LS
3 640 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5237-500+300-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 21 см
Ширина (Диаметр) : 50 см
Диаметр основания : 8 см
Длина : 56 см
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Световой поток : 6875 lm
Общая мощность : 125 W
Степень защиты : IP20
Вес : 2.5 kg
Пульт дистанционного управления : Так
Оснащение : диммер, пульт, светодиодная подсветка
Тип крепления : планка
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : акрил
Тип покрытия : краска
Длина основания : 56 см
Длина монтажной планки : 46 см
Цветовая температура : 3200 K, 4100 K, 6000 K
Габариты упаковки : 55x55x15
Количество в упаковке : 1
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : 0.045 м³
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/52/5237-500+300-LSe.jpg'))-->
Стильная LED-люстра в гостиную с пультом, с диммером, с LED подсветкой подходит на площадь помещения примерно 17кв.м.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/52/5237-500+300-LSd.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/52/5237-500+300-LSc.jpg'))-->
Эта необычная LED люстра излучает достаточно света для освещения просторных комнат. Цветовая палитра серебристо-серого цвета придает ей нотку современности и универсальности, которая, безусловно, впишется в различные интерьеры, от классических до ультрамодных.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/52/5237-500+300-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/52/5237-500+300-LSa.jpg'))-->
Внешний вид этой люстры характеризуется необычным исполнением плафонов. Они имеют форму акриловых колец, которые выглядят легкими и почти парящими. Визуальная легкость колец в сочетании с строгостью прямоугольного основания создает неповторимый дизайн, обрамляющий светодиоды. Встроенное освещение красиво подчеркивает каждое из акриловых колец, создавая эффектный силуэт люстры.
Светодиодная люстра имеет несколько режимов: холодный 6000К, нейтральный 4100К, тёплый 3200К, включение-выключение, цветная подсветка, совмещённый режим — любой основной свет плюс любой цвет светодиодной подсветки. Люстра имеет электронный диммер, что позволяет регулировать яркость люстры от 5% до 100% при помощи пульта, который входит в комплект. Люстра светит ярко, но не слепит за счёт материала — акрила, к тому же этот материал очень прочен — его трудно повредить.
Люстра светит ярко, но не слепит за счет материала – акрила, к тому же этот материал очень прочный – его трудно повредить. Применяется для зала, гостиной, кухни, спальни, столовой, детской, так как отсутствуют бьющиеся элементы.
Крепится к потолкам любого типа универсальным креплением на монтажную планку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Световой поток | 6875 лм |
| Тип крепления | Планка |
| Мощность | 125 Вт |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 80 см |
| Высота | 210 см |
| Диаметр | 500 см |
| Длина | 560 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2500 грамм |
| Длина основания | 560 см |
| Количество в упаковке | 1 |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | пульт|диммер|светодиодная подсветка |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | LED |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 3 640 ₴






