
Светодиодный смарт светильник в детскую с пультом, цвет белый, 56W на 8м2 5173WH-LS
1 890 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5173WH-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 9 см
Ширина (Диаметр) : 50 см
Диаметр основания : 25 см
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Световой поток : 3080 lm
Общая мощность : 56 W
Степень защиты : IP20
Вес : 2.5 kg
Пульт дистанционного управления : Так
Оснащение : диммер, пульт, светодиодная подсветка
Тип крепления : планка
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : акрил
Тип покрытия : краска
Длина монтажной планки : 21 см
Цветовая температура : 3200 K, 4100 K, 6000 K
Стиль исполнения : современный
Габариты упаковки : 33x47x8
Количество в упаковке : 1
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : 0.012 м³
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/51/5173WH-LSd.jpg'))-->
Светодиодный смарт светильник в детскую с пультом подходит на площадь помещения примерно 8кв.м.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/51/5173WH-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/51/5173WH-LSb.jpg'))-->
Дизайн светильника включает в себя три ключевых элемента: луну, звезду и пространство, каждый из которых подчеркивается сиянием led освещения. Контурная форма луны с мягкими переходами гармонично обнимает звезду, а рифленая поверхность подсветки создают иллюзию звездного неба, особенно когда светильник включен. Часть светильника, формирующего круг, является метафорой космической гармонии, подчеркнутой подсветкой, придающей целой конструкции легкость и плавность.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/51/5173WH-LSa.jpg'))-->
Светодиодный светильник имеет несколько режимов: холодный 6000К, нейтральный 4100К, теплый 3200К. Регулировка яркости люстры от 5 до 100% происходит с помощью пульта дистанционного управления, который входит в комплект, включение-выключение, цветная подсветка, совмещённый режим — любой основной свет плюс любой цвет светодиодной подсветки.
Люстра светит ярко, но не слепит за счет материала – акрила, к тому же этот материал очень прочный – его трудно повредить. Применяется для зала, гостиной, кухни, спальни, столовой, детской, так как отсутствуют бьющиеся элементы.
Крепится к потолкам любого типа универсальным креплением на монтажную планку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 56 Вт |
| Тип крепления | Планка |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса | металл |
| Световой поток | 3080 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2500 грамм |
| Диаметр потолочной чаши | 250 мм |
| Количество в упаковке | 1 |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | пульт|диммер|светодиодная подсветка |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип лампы | LED |
| Колір | Белый |
| Підвіс | потолочні |
| Высота | 90 мм |
| Диаметр | 500 мм |
- Цена: 1 890 ₴





