
Потолочная LED люстра для зала с пультом, цвет чёрный, 100W на 15м2 5601SBK-LS
2 760 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5601SBK-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 6 см
Ширина (Диаметр) : 60 см
Длина : 90 см
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Световой поток : 5500 lm
Общая мощность : 100 W
Степень защиты : IP20
Вес : 3.5 kg
Пульт дистанционного управления : Так
Тип крепления : планка
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : акрил
Тип покрытия : краска
Длина монтажной планки : 28 см
Цветовая температура : 3200 K, 4100 K, 6000 K
Стиль исполнения : хай-тек
Габариты упаковки : 25x70x14
Количество в упаковке : 1
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : 0.025 м³
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/56/5601SBK-LSd.jpg'))-->
Потолочная LED люстра для зала с пультом подходит на площадь помещения примерно 15кв.м.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/56/5601SBK-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/56/5601SBK-LSb.jpg'))-->
Прямоугольные формы, как парящие в воздухе, люстры придают пространству минималистичный и законченный вид.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/56/5601SBK-LSa.jpg'))-->
Светодиодная люстра имеет несколько режимов: холодный 6000К, нейтральный 4100К, теплый 3200К. Регулировка яркости люстры от 5 до 100% происходит с помощью пульта дистанционного управления, который входит в комплект. Каждое включение выключение поочередно переводит люстру по следующим режимам: холодный свет, тёплый свет, нейтральный свет.
Люстра светит ярко, но не слепит за счет материала – акрила, к тому же этот материал очень прочный – его трудно повредить. Применяется для зала, гостиной, кухни, спальни, столовой, детской, так как отсутствуют бьющиеся элементы.
Крепится к потолкам любого типа универсальным креплением на монтажную планку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Световой поток | 5500 лм |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип крепления | Планка |
| Мощность | 100 Вт |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 см |
| Диаметр | 600 см |
| Длина | 900 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3500 грамм |
| Количество в упаковке | 1 |
| Напряжение сети | 220 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | LED |
| Колір | Черный |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 2 760 ₴





