
Изысканное классическое бра из хрусталя для зала, цвет золото, на 2 лампы 310BG-LS
1 820 ₴
- Нет в наличии
- Код: 310BG-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 33 см
Ширина (Диаметр) : 21 см
От стены : 15 см
Максимальная мощность лампы : 40 W
Напряжение ламп : 220 V
Патрон : E14
Количество ламп : 2
Степень защиты : IP20
Вес : 1.5 kg
Лампа в комплекте : Ні
Тип крепления : планка
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : хрусталь
Тип покрытия : гальваника
Длина основания : 19 см
Ширина основания : 9 см
Длина монтажной планки : 10 см
Габариты упаковки : 24x28x15
Количество в упаковке : 1
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : 0.01 м³
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/31/310BG-LSc.jpg'))-->
Изысканное классическое бра из хрусталя для зала также может использоваться как прикроватное бра в спальне, так и в качестве настенного бра для чтения, благодаря его грационному дизайну и яркости освещения. Он также идеально подойдет для использования в детской комнате в качестве ночника для ребенка, добавляя сказочное настроение благодаря своим мерцающим свойствам.предназначено для стильного современного или классического интерьера.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/31/310BG-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/31/310BG-LSa.jpg'))-->
Прямоугольные хрустальные элементы, украшающие светильник, преломляют свет, создавая привлекательные блики и сияние, разливающиеся по комнате.
Учитывая потребности современного освещения, светильник рассчитанн на две лампы Е14. Бра освещает пространство мягким, но в то же время ярким светом. Станет изюминкой в гостиной, украсит спальню и добавит освещение в детскую комнату.
Крепится к любому типу настенных поверхностей универсальным креплением на планку.
Лампи в комплект не входять.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 2 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Тип цоколя | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Диаметр | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1500 грамм |
| Длина основания | 190 см |
| Количество в упаковке | 1 |
| Напряжение сети | 220 |
| От стены | 150 см |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крепления | Планка |
| Ширина основания | 90 см |
| Колір | золото |
- Цена: 1 820 ₴




