
Привлекательная хрустальная люстра в гостиную, цвет хром, на 11 ламп 327-600CH-LS
7 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: 327-600CH-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 80 см
Ширина (Диаметр) : 58 см
Диаметр основания : 11.5 см
Минимальная высота : 50 см
Максимальная мощность лампы : 40 W
Напряжение ламп : 220 V
Патрон : E14
Количество ламп : 11
Степень защиты : IP20
Вес : 11 kg
Лампа в комплекте : Ні
Возможность регулировки высоты : Так
Тип крепления : крюк
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : хрусталь
Тип покрытия : гальваника
Габариты упаковки : 58x58x20
Количество в упаковке : 1
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : 0.067 м³
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/32/327-600CH-LSe.jpg'))-->
Привлекательная хрустальная люстра в гостиную также идеально подойдет для освещения столовой или вестибюля, зала или гостиной придавая каждому помещению изысканность и торжественность. Вписывается в большинство интерьеров, особенно те, которые предпочитают металлические акценты или современный минимализм. Крепление к потолку кажется едва заметным, что создает иллюзию, будто светильник плавает в воздухе. Такой эффект подчеркивает легкость и утонченность дизайна.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/32/327-600CH-LSd.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/32/327-600CH-LSc.jpg'))-->
С ее хромированным оттенком и диаметром в 56 см она создана, чтобы очаровать и осветить любое помещение. На подвесной цепи изящно висит бархатный чехол, подчеркивающий ее изысканный хромированный отблеск. Разнообразие форм и размеров хрусталей на люстре придает ей не только объем, но и динамику, с каждым уровнем набирая все большее богатство и сложность.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/32/327-600CH-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/32/327-600CH-LSa.jpg'))-->
Модель украшена 11 лампами с цоколем E14, каждая из которых может быть мощностью до 40 Вт. Вы можете выбрать лампы накаливания для более теплого и уютного света или светодиодные лампы для более эффективного и долговечного освещения. Такая гибкость в выборе ламп обеспечивает не только хорошее, но и практичное освещение.
Крепится к потолкам любому типу креплением на крюк.
Лампы в комплекте не входят.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 11 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Тип крепления | Крюк |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 115 см |
| Высота | 800 см |
| Диаметр | 580 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11000 грамм |
| Количество в упаковке | 1 |
| Минимальная высота | 500 см |
| Напряжение сети | 220 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Колір | Хром |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 7 150 ₴






