
Роскошная люстра в спальню со стеклянными элементами, цвет хром, на 8 ламп 328-450CH-LS
5 920 ₴
- Нет в наличии
- Код: 328-450CH-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 80 см
Ширина (Диаметр) : 46 см
Диаметр основания : 10.5 см
Минимальная высота : 50 см
Максимальная мощность лампы : 40 W
Напряжение ламп : 220 V
Патрон : E14
Количество ламп : 8
Степень защиты : IP20
Вес : 12 kg
Лампа в комплекте : Ні
Возможность регулировки высоты : Так
Тип крепления : крюк
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : хрусталь
Тип покрытия : гальваника
Габариты упаковки : 45x45x18
Количество в упаковке : 1
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : 0.036 м³
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/32/328-450CH-LSb.jpg'))-->
Роскошная люстра в спальню со стеклянными элементами также идеально подойдет для освещения столовой или вестибюля, зала или гостиной придавая каждому помещению изысканность и торжественность. Вписывается в большинство интерьеров, особенно те, которые предпочитают металлические акценты или современный минимализм. Крепление к потолку кажется едва заметным, что создает иллюзию, будто светильник плавает в воздухе. Такой эффект подчеркивает легкость и утонченность дизайна.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/32/328-450CH-LSa.jpg'))-->
В дизайне этой люстры классика сочетается с современностью: линейные стеклянные подвески создают изысканный каскад, красиво рассеивающий свет. Люстра в зал сможет стать центральной изюминкой интерьера, добавляя просторное чувство роскоши и величия.
Модель украшена 8 лампами с цоколем E14, каждая из которых может быть мощностью до 40 Вт. Вы можете выбрать лампы накаливания для более теплого и уютного света или светодиодные лампы для более эффективного и долговечного освещения. Такая гибкость в выборе ламп обеспечивает не только хорошее, но и практичное освещение.
Крепится к потолкам любому типу креплением на крюк.
Лампы в комплекте не входят.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 8 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Хром |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет плафона | Прозрачный, Хром |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Крюк |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 460 см |
| Высота | 800 см |
| Вес | 12000 г |
| Диаметр потолочной чаши | 105 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Хром |
| Количество в упаковке | 1 |
| Минимальная высота | 50 см |
| Форма | Круглый |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 5 920 ₴



