Высота : 80 см
Ширина (Диаметр) : 53 см
Диаметр основания : 15 см
Минимальная высота : 50 см
Максимальная мощность лампы : 40 W
Напряжение ламп : 220 V
Патрон : E14
Количество ламп : 11
Степень защиты : IP20
Вес : 11 kg
Лампа в комплекте : Ні
Возможность регулировки высоты : Так
Тип крепления : крюк
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : хрусталь
Тип покрытия : гальваника
Габариты упаковки : 56x56x18
Количество в упаковке : 1
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : 0.056 м³
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/90/9085-530CH-LSe.jpg'))-->
Шикарная хрустальная люстра в холл также идеально подойдет для освещения столовой или вестибюля, зала или гостиной придавая каждому помещению изысканность и торжественность. Вписывается в большинство интерьеров, особенно те, которые предпочитают металлические акценты или современный минимализм. Крепление к потолку кажется едва заметным, что создает иллюзию, будто светильник плавает в воздухе. Такой эффект подчеркивает легкость и утонченность дизайна.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/90/9085-530CH-LSd.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/90/9085-530CH-LSc.jpg'))-->
Изысканность люстры подчеркнута бархатным чехлом на подвесной цепи, который имеет цвет, идеально подогнанный под тон самой люстры, демонстрируя внимание к деталям и единству стиля.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/90/9085-530CH-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/90/9085-530CH-LSa.jpg'))-->
Разнообразие форм и размеров хрусталей в зависимости от уровня не только восхищает взгляд, но и отражает свет, создавая мягкий, но яркий световой эффект, который производит люстры хрусталь не просто осветительным прибором, а настоящим произведением искусства.
Модель украшена 11 лампами с цоколем E14, каждая из которых может быть мощностью до 40 Вт. Вы можете выбрать лампы накаливания для более теплого и уютного света или светодиодные лампы для более эффективного и долговечного освещения. Такая гибкость в выборе ламп обеспечивает не только хорошее, но и практичное освещение.
Крепится к потолкам любому типу креплением на крюк.
Лампы в комплекте не входят.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 11 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Хром |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет плафона | Прозрачный, Хром |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Крюк |
| Форма плафона | Конус |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 530 см |
| Высота | 800 см |
| Вес | 11000 г |
| Диаметр потолочной чаши | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Хром |
| Количество в упаковке | 1 |
| Минимальная высота | 50 см |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 6 310 ₴







