
Великолепная хрустальная люстра в гостиную, цвет золото, на 8 ламп 1607-600GD-LS
5 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1607-600GD-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 105 см
Ширина (Диаметр) : 60 см
Диаметр основания : 15 см
Минимальная высота : 60 см
Максимальная мощность лампы : 40 W
Напряжение ламп : 220 V
Патрон : E14
Количество ламп : 8
Степень защиты : IP20
Вес : 6.8 kg
Лампа в комплекте : Ні
Возможность регулировки высоты : Так
Тип крепления : планка
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : хрусталь
Тип покрытия : гальваника
Длина монтажной планки : 13.5 см
Габариты упаковки : 60x60x15
Количество в упаковке : 1
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : 0.054 м³
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/16/1607-600GD-LSd.jpg'))-->
Великолепная хрустальная люстра в гостиную также идеально подойдет для освещения столовой или вестибюля, зала или гостиной придавая каждому помещению изысканность и торжественность. Вписывается в большинство интерьеров, особенно те, которые предпочитают металлические акценты или современный минимализм. Крепление к потолку кажется едва заметным, что создает иллюзию, будто светильник плавает в воздухе. Такой эффект подчеркивает легкость и утонченность дизайна.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/16/1607-600GD-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/16/1607-600GD-LSb.jpg'))-->
Золотое покрытие металлических элементов придает люстре ауру богатства и эксклюзивности. Каждая из восьми ламп Е14 служит источником света, мягко переливающегося между прозрачными хрустальами, создавая гипнотическую игру светотени. Дизайн в виде элегантно изогнутых золотистых веток из алюминия со стеклянными каплями застывших в танце хрусталиков, воспроизводя мгновение красоты природы.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/16/1607-600GD-LSa.jpg'))-->
Модель украшена 8 лампами с цоколем E14, каждая из которых может быть мощностью до 40 Вт. Вы можете выбрать лампы накаливания для более теплого и уютного света или светодиодные лампы для более эффективного и долговечного освещения. Такая гибкость в выборе ламп обеспечивает не только хорошее, но и практичное освещение.
Крепится к потолкам любому типу универсальным креплением на планку.
Лампы в комплекте не входят.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 8 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет | Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 150 см |
| Высота | 1050 см |
| Диаметр | 600 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6800 грамм |
| Количество в упаковке | 1 |
| Минимальная высота | 600 см |
| Напряжение сети | 220 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Колір | золото |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 5 400 ₴





