
Стильная хрустальная люстра для зала вытянутой формы, цвет золото, на 10 ламп 1607-L900X400GD-LS
8 190 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1607-L900X400GD-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 105 см
Ширина (Диаметр) : 40 см
Диаметр основания : 15 см
Длина : 90 см
Минимальная высота : 65 см
Максимальная мощность лампы : 40 W
Напряжение ламп : 220 V
Патрон : E14
Количество ламп : 10
Степень защиты : IP20
Вес : 7.5 kg
Лампа в комплекте : Ні
Возможность регулировки высоты : Так
Тип крепления : планка
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : хрусталь
Тип покрытия : гальваника
Длина монтажной планки : 13.5 см
Габариты упаковки : 45x88x15
Количество в упаковке : 1
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : 0.059 м³
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/16/1607-L900X400GD-LSd.jpg'))-->
Стильная хрустальная люстра для зала вытянутой формы также идеально подойдет для освещения столовой или вестибюля, зала или гостиной придавая каждому помещению изысканность и торжественность. Вписывается в большинство интерьеров, особенно те, которые предпочитают металлические акценты или современный минимализм. Крепление к потолку кажется едва заметным, что создает иллюзию, будто светильник плавает в воздухе. Такой эффект подчеркивает легкость и утонченность дизайна.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/16/1607-L900X400GD-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/16/1607-L900X400GD-LSb.jpg'))-->
Пропорции овальных люстр абсолютно гармонируют с большими обеденными столами. Люстра специально рассчитана так, что максимум яркого света попадет на стол, а остальное помещение наполнится мягким рассеянным светом хрустальными подвесками.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/16/1607-L900X400GD-LSa.jpg'))-->
Благодаря своим тросовым подвесам, хромированная люстра выглядит словно вытянутая в пространстве, что придает динамике и легкости ее великолепный вид. В основе дизайна десять ламп цоколя Е14, мягко освещающих хрустальные элементы, обеспечивая неповторимый блеск и игры света.
Модель украшена 10 лампами с цоколем E14, каждая из которых может быть мощностью до 40 Вт. Вы можете выбрать лампы накаливания для более теплого и уютного света или светодиодные лампы для более эффективного и долговечного освещения. Такая гибкость в выборе ламп обеспечивает не только хорошее, но и практичное освещение.
Крепится к потолкам любому типу универсальным креплением на монтажную планку.
Лампы в комплекте не входят.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 10 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 150 см |
| Высота | 1050 см |
| Диаметр | 400 см |
| Длина | 900 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7500 грамм |
| Количество в упаковке | 1 |
| Минимальная высота | 650 см |
| Напряжение сети | 220 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Колір | золото |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 8 190 ₴





