
Шедевральная хрустальная люстра для гостиной вытянутой формы, цвет хром 310-800X300HR-LS
8 450 ₴
- Нет в наличии
- Код: 310-800X300HR-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 75 см
Ширина (Диаметр) : 28 см
Длина : 78 см
Минимальная высота : 45 см
Максимальная мощность лампы : 40 W
Напряжение ламп : 220 V
Длина цепи : 41 см
Патрон : E14
Количество ламп : 10
Степень защиты : IP20
Вес : 11.5 kg
Лампа в комплекте : Ні
Возможность регулировки высоты : Так
Тип крепления : планка
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : хрусталь
Тип покрытия : гальваника
Длина основания : 41 см
Ширина основания : 5.5 см
Длина монтажной планки : 38 см
Габариты упаковки : 32x82x19
Количество в упаковке : 1
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : 0.05 м³
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/31/310-800X300HR-LSe.jpg'))-->
Шедевральная хрустальная люстра для гостиной вытянутой формы также идеально подойдет для освещения столовой или вестибюля, зала или гостиной придавая каждому помещению изысканность и торжественность. Вписывается в большинство интерьеров, особенно те, которые предпочитают металлические акценты или современный минимализм.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/31/310-800X300HR-LSd.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/31/310-800X300HR-LSc.jpg'))-->
Люстра является подлинным шедевром современного осветительного дизайна. С длиной 78 см шириной 28 см и высотой 75 см, на подвесе с патроном Е14 на 10 лам, каждая из которых может быть мощностью до 40 Вт. Вы можете выбрать лампы накаливания для более теплого и уютного света или светодиодные лампы для более эффективного и долговечного освещения. Такая гибкость в выборе ламп обеспечивает не только хорошее, но и практичное освещение.придает особую элегантность и шик каждому пространству, в котором она находится. Ее гармоничная форма и блестящие хрустальные элементы создают игру света и теней, что, безусловно, станет эпицентром внимания в любой комнате.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/31/310-800X300HR-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/31/310-800X300HR-LSa.jpg'))-->
Пропорции овальных люстр абсолютно гармонируют с большими обеденными столами. Люстра специально рассчитана так, что максимум яркого света попадет на стол, а остальное помещение наполнится мягким рассеянным светом хрустальными подвесками.
Крепится к потолкам любому типу универсальным креплением на монтажную планку.
Лампы в комплекте не входят.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 10 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11500 грамм |
| Высота | 750 мм |
| Диаметр | 280 мм |
| Длина | 780 мм |
| Длина основания | 410 см |
| Количество в упаковке | 1 |
| Минимальная высота | 450 см |
| Напряжение сети | 220 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина основания | 55 см |
| Колір | Хром |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 8 450 ₴






