
Утончённая хрустальная люстра для зала овальной формы, цвет золото, на 10 ламп 328-800X350G-LS
8 390 ₴
- В наличии
- Код: 328-800X350G-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 90 см
Ширина (Диаметр) : 35 см
Длина : 80 см
Минимальная высота : 40 см
Максимальная мощность лампы : 40 W
Напряжение ламп : 220 V
Патрон : E14
Количество ламп : 10
Степень защиты : IP20
Вес : 13 kg
Лампа в комплекте : Ні
Возможность регулировки высоты : Так
Тип крепления : планка
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : хрусталь
Тип покрытия : гальваника
Длина основания : 41 см
Ширина основания : 5.5 см
Длина монтажной планки : 38 см
Стиль исполнения : класический
Габариты упаковки : 32x19x41, 35x78x13
Количество коробок : 2
Количество в упаковке : 1
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : 0.06 м³
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/32/328-800X350G-LSd.jpg'))-->
Утончённая хрустальная люстра для зала овальной формы также идеально подойдет для освещения столовой или вестибюля, зала или гостиной придавая каждому помещению изысканность и торжественность. Вписывается в большинство интерьеров, особенно те, которые предпочитают металлические акценты или современный минимализм.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/32/328-800X350G-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/32/328-800X350G-LSb.jpg'))-->
Бархатные чехлы под цвет люстры на подвесках подчеркивают ее богатство и элегантность.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/32/328-800X350G-LSa.jpg'))-->
Верхний ряд хрусталей имеет прямоугольную форму, напоминающую замершие сталактиты, создающие иллюзию льда, только что таявшего под ярким светом ламп. Это придает светильнику нотку природной красоты и загадочности. Нежный ряд хрусталей состоит из мелких элементов, которые выглядят как замершие снежинки, усиливающие общее впечатление свежести и прозрачности.
Пропорции овальных люстр абсолютно гармонируют с большими обеденными столами. Люстра специально рассчитана так, что максимум яркого света попадет на стол, а остальное помещение наполнится мягким рассеянным светом хрустальными подвесками.
Крепится к потолкам любому типу универсальным креплением на монтажную планку.
Лампы в комплекте не входят.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 10 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 см |
| Диаметр | 350 см |
| Длина | 800 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 13000 грамм |
| Длина основания | 410 см |
| Количество в упаковке | 1 |
| Минимальная высота | 400 см |
| Напряжение сети | 220 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина основания | 55 см |
| Колір | золото |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 8 390 ₴





