
Современная LED люстра в кухню с диммером, цвет белый, 90W на 13м2 266-450WH-LS
2 570 ₴
- Нет в наличии
- Код: 266-450WH-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 100 см
Ширина (Диаметр) : 46 см
Диаметр основания : 12 см
Минимальная высота : 40 см
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Световой поток : 4950 lm
Общая мощность : 90 W
Степень защиты : IP20
Вес : 2.1 kg
Возможность регулировки высоты : Так
Пульт дистанционного управления : Так
Тип крепления : планка
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : силикон
Тип покрытия : краска
Длина монтажной планки : 11 см
Цветовая температура : 3200 K, 4100 K, 6000 K
Габариты упаковки : 46x46x11.5
Количество в упаковке : 1
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : 0.024 м³
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/26/266-450WH-LSd.jpg'))-->
Современная LED люстра в кухню с диммером с пультом и диммером подходит на площадь помещения примерно 13кв.м.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/26/266-450WH-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/26/266-450WH-LSb.jpg'))-->
Светодиодная люстра имеет несколько режимов: холодный 6000К, нейтральный 4100К, теплый 3200К. Регулировка яркости люстры от 5 до 100% происходит с помощью пульта дистанционного управления, который входит в комплект. Каждое включение выключение поочередно переводит люстру по следующим режимам: холодный свет, тёплый свет, нейтральный свет.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/26/266-450WH-LSa.jpg'))-->
Люстра светит ярко, но не слепит за счет материала – силикона, к тому же этот материал очень прочный – его трудно повредить. Применяется для зала, гостиной, кухни, спальни, столовой, детской, так как отсутствуют бьющиеся элементы.
Крепится к потолкам любого типа универсальным креплением на монтажную планку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Силикон |
| Световой поток | 4950 лм |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Белый |
| Мощность | 90 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 120 см |
| Высота | 1000 см |
| Диаметр | 460 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2100 грамм |
| Количество в упаковке | 1 |
| Минимальная высота | 400 см |
| Напряжение сети | 220 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | LED |
| Колір | Белый |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 2 570 ₴





