
Светодиодный светильник в коридор с пультом, цвет белый, 45W на 7м2 2166-500WH-LS
2 340 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2166-500WH-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 10 см
Ширина (Диаметр) : 50 см
Диаметр основания : 38 см
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Световой поток : 2475 lm
Общая мощность : 45 W
Степень защиты : IP20
Вес : 2.6 kg
Возможность регулировки высоты : Так
Пульт дистанционного управления : Так
Тип крепления : планка
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : силикон
Тип покрытия : краска
Длина монтажной планки : 38 см
Цветовая температура : 3200 K, 4100 K, 6000 K
Габариты упаковки : 51x51x11.5
Количество в упаковке : 1
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : 0.03 м³
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/21/2166-500WH-LSe.jpg'))-->
Светодиодный светильник в коридор с пультом и диммером подходит на площадь помещения примерно 7кв.м.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/21/2166-500WH-LSd.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/21/2166-500WH-LSc.jpg'))-->
Светодиодная люстра имеет несколько режимов: холодный 6000К, нейтральный 4100К, теплый 3200К. Регулировка яркости люстры от 5 до 100% происходит с помощью пульта дистанционного управления, который входит в комплект. Каждое включение выключение поочередно переводит люстру по следующим режимам: холодный свет, тёплый свет, нейтральный свет.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/21/2166-500WH-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/21/2166-500WH-LSa.jpg'))-->
Люстра светит ярко, но не слепит за счет материала – силикона, к тому же этот материал очень прочный – его трудно повредить. Применяется для зала, гостиной, кухни, спальни, столовой, детской, так как отсутствуют бьющиеся элементы.
Крепится к потолкам любого типа универсальным креплением на монтажную планку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 45 Вт |
| Световой поток | 2475 лм |
| Тип крепления | Планка |
| Материал плафона, подвесок | Силикон |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2600 грамм |
| Диаметр | 500 мм |
| Диаметр потолочной чаши | 380 мм |
| Количество в упаковке | 1 |
| Напряжение сети | 220 |
| Тип лампы | LED |
| Колір | Белый |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 2 340 ₴






