
Подвесная хрустальная LED люстра для холла с пультом, цвет хром, 110W на 15м2 548-600+400CH-LS
7 150 ₴
- В наличии
- Код: 548-600+400CH-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 110 см
Ширина (Диаметр) : 65 см
Диаметр основания : 16 см
Минимальная высота : 55 см
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Световой поток : 6050 lm
Общая мощность : 110 W
Степень защиты : IP20
Вес : 10.2 kg
Возможность регулировки высоты : Так
Пульт дистанционного управления : Так
Оснащение : пульт
Тип крепления : планка
Материал каркаса : металл
Диаметр плафона : 40 см, 60 см
Длина монтажной планки : 15 см
Цветовая температура : 3200 K, 4100 K, 6000 K
Габариты упаковки : 62x66x13
Количество в упаковке : 1
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : 0.053 м³
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/54/548-600+400CH-LSe.jpg'))-->
Подвесная хрустальная LED люстра для холла с пультом также идеально подходит для использования в холлах или гостинных залах, лестничных зонах частных домов, ресторанов или гостиницах, люксовых спальнях, балконах или в вестибюле, бизнес-центры или офисные пространства.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/54/548-600+400CH-LSd.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/54/548-600+400CH-LSc.jpg'))-->
Общая концепция люстры делает ее универсальной и способной дополнять разнообразные стили интерьера, таких как: классический стиль, современный минимализм, эклектика, ретро или винтаж, люксовый модерн, барокко или рококо.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/54/548-600+400CH-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/54/548-600+400CH-LSa.jpg'))-->
В комплекте с люстрой идет современный тип пульта с электронным диммером и регулятором цвета. Светодиодная люстра имеет несколько режимов: холодный 6000К, нейтральный 4100К, тёплый 3200К; включить режим "ночник" (люстра будет включена только на 5% мощности LED-люстры), уменьшить или увеличить яркость на 50%, а если всего этого покажется мало - плавно отрегулировать уровень яркости и цветовую температуру.
Хрустальная люстра на подвесных тросах с легкостью интегрируется в любой дизайн пространства, дополняя его яркостью света и блеском хрусталей. Ее конструкция, напоминающая ленту Мёбиуса, делают эту люстру настоящим произведением искусства. Оснащенная современными светодиодами, люстра обещает долговечность и энергоэффективность, уменьшая затраты на электроэнергию и потребность в частой замене источников света.
Крепится к потолкам любого типа универсальным креплением на монтажную планку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Световой поток | 6050 лм |
| Тип крепления | Планка |
| Мощность | 110 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 160 см |
| Высота | 1100 см |
| Диаметр | 650 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10200 грамм |
| Количество в упаковке | 1 |
| Минимальная высота | 550 см |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | пульт |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | LED |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 7 150 ₴






