
Каскадная хрустальная LED люстра в вестибюль, цвет золото, 184W на 26м2 548-800+600+400G-LS
12 680 ₴
- В наличии
- Код: 548-800+600+400G-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 130 см
Ширина (Диаметр) : 80 см
Диаметр основания : 18 см
Минимальная высота : 80 см
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Световой поток : 10120 lm
Общая мощность : 184 W
Степень защиты : IP20
Вес : 18.3 kg
Возможность регулировки высоты : Так
Пульт дистанционного управления : Так
Оснащение : пульт
Тип крепления : планка
Материал каркаса : металл
Диаметр плафона : 40 см, 60 см, 80 см
Тип покрытия : краска
Длина монтажной планки : 17 см
Цветовая температура : 3200 K, 4100 K, 6000 K
Габариты упаковки : 82x86x13
Количество в упаковке : 1
Объём упаковки
для Новой почты(1шт) : 0.092 м³
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/54/548-800+600+400G-LSe.jpg'))-->
Каскадная хрустальная LED люстра в вестибюль также идеально подходит для использования в холлах или гостинных залах, лестничных зонах частных домов, ресторанов или гостиницах, люксовых спальнях, балконах или в вестибюле, бизнес-центры или офисные пространства.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/54/548-800+600+400G-LSd.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/54/548-800+600+400G-LSc.jpg'))-->
Общая концепция люстры делает ее универсальной и способной дополнять разнообразные стили интерьера, таких как: классический стиль, современный минимализм, эклектика, ретро или винтаж, люксовый модерн, барокко или рококо.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/54/548-800+600+400G-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/54/548-800+600+400G-LSa.jpg'))-->
В комплекте с люстрой идет современный тип пульта с электронным диммером и регулятором цвета. Светодиодная люстра имеет несколько режимов: холодный 6000К, нейтральный 4100К, тёплый 3200К; включить режим "ночник" (люстра будет включена только на 5% мощности LED-люстры), уменьшить или увеличить яркость на 50%, а если всего этого покажется мало - плавно отрегулировать уровень яркости и цветовую температуру.
Хрустальная люстра на подвесных тросах с легкостью интегрируется в любой дизайн пространства, дополняя его яркостью света и блеском хрусталей. Ее конструкция, напоминающая ленту Мёбиуса, делают эту люстру настоящим произведением искусства. Оснащенная современными светодиодами, люстра обещает долговечность и энергоэффективность, уменьшая затраты на электроэнергию и потребность в частой замене источников света.
Крепится к потолкам любого типа универсальным креплением на монтажную планку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Световой поток | 10120 лм |
| Тип крепления | Планка |
| Мощность | 184 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 180 см |
| Высота | 1300 см |
| Диаметр | 800 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 18300 грамм |
| Количество в упаковке | 1 |
| Минимальная высота | 800 см |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | пульт |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | LED |
| Колір | золото |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 12 680 ₴






